www.sudzibas.lv Fortuna Auto SIA MBR1 Обман, ужасный сервис

Fortuna Auto SIA MBR1 - Обман, ужасный сервис

При заключении договора с данной автошколой они предложили пакет услуг, который включает в себя теорию и 10 вождений (20 академ. часов), что подразумевает по собой полтора часа езды за рулём за один урок, как указано в карточке вождений и в договоре. Сумму за всё попросили оплатить сразу. Когда было первое вождение, я проехал за рулём чуть меньше часа, о чём сразу же сообщил автошколе. Автошкола предложила нового инструктора, с которым было сложно договориться о времени. После второго вождения другой инструктор сказал, чтобы я договаривался с кем то ещё. После повторного обращения в автошколу выяснилось, что альтернативы нету и мне придётся ездить с инструктором, который по своей инициативе срезает время предварительно оплаченных уроков. За 10 вождений с ним, я в среднем каждый урок ездил один час вместо оплаченных полтора часа. Автошкола компенсации не предложила и сказала, что могу обращаться в суд, если хочу решать этот вопрос.

Papildināts Andrejs D 26.03.2020

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.
Автошкола по собственной инициативе на следующий день после жалобы связалась со мной лично и инструктор вернул деньги.

Работяга 25.03.2020

ну обращайтесь в суд, чево уж делать...