www.sudzibas.lv Forex Transport/ Forex Group Gmbh Условия труда и оплата

Forex Transport/ Forex Group Gmbh - Условия труда и оплата

FOREX GROUP - ищут водителей на территории Латвии для работы в Германии, сладкие условия, оплата 100 евро в день. На деле - условия жизни как у собаки, живешь на выходных на базе, где нет даже нормального душа и туалета, огромные переработки, все время гонят, едешь на свой страх и риск. Как только захочешь уволится - никто все, что положено не заплатит. Фирма, а в частности ее так называемый руководитель Михаил Медведев просто кидалы, работать не умеют. Более 5 кинутых человек. Естественно пытаются сделать тебя виноватым. ОПАСАЙТЕСЬ!

W

Оккупант 28.07.2018

а как вы думали. ведь не секрет, что немцы в рабстве у евреев за угнетение евреев.

A Antoganist 01.08.2018

Я работаю в фирме "Forex transport&logistik",где меня ни разу не обманули, где нормальные бытовые условия на базе,где проблемы решаются по мере их поступления,где редко надо вырабатывать 15 часовой рабочий день!
Комментарии от Григорьева Игоря , что все плохо и ужасно, который своевременно не сообщал, что опаздывает по Терминам

Работяга 18.08.2018

У нас в риге тоже есть такие кто 15 часов считают рабочим днем водителя, особенно это те кто по родственным связям устроился, от таких ожидать можно что угодно, и по машинам скачут дабы шефу угодить и солярку ищут где слить дабы шефу удобно было и не особо напряжно по карману.. так что считаю от таких людей стоит держаться подальше ато как барыга такого наговорят а в рожу дашь дороже будет...

Кинули меня в Форексе на 1300! Сказали что колёса порезал аж 4 штуки , говорю покажите где, а в ответ тишина(((. тупой и наглый "кидок" в стиле 90х, и я один такой! Фирма говно и диспетчер .. у меня для него слов нормальных нет , один мат, Может думаете наговариваю, тогда спросите там у любого водилы . Политика фирмы наехать и опустить на бабки(( GEHE ZU...

M Martins sk88 04.12.2018

Dengi ne zaplatili voditeli minajuca kak pircatki nesovetuju tuda iti rabotat Misa sef kidalavscik.

Кинули на 1300евр. Политика фирмы , нагрузить и не заплатить, фирма из 90х,
я попал в прошлый век, и диспетчер сам из бывших таких же, мародёров, ну вот примерная картинка обстановки в"=,, фирме форекс",, ((((((

S saglarfvблоа 12.12.2022

ДиспАненты Сергейй главный🖕Лёнька еврейский хохлама балва🖕 шеф Медведь🤑Бригада фореx водители UA MD BG Все хорошие водители ушли.