www.sudzibas.lv Forex Transport/ Forex Group Gmbh Условия труда и оплата

Forex Transport/ Forex Group Gmbh - Условия труда и оплата

FOREX GROUP - ищут водителей на территории Латвии для работы в Германии, сладкие условия, оплата 100 евро в день. На деле - условия жизни как у собаки, живешь на выходных на базе, где нет даже нормального душа и туалета, огромные переработки, все время гонят, едешь на свой страх и риск. Как только захочешь уволится - никто все, что положено не заплатит. Фирма, а в частности ее так называемый руководитель Михаил Медведев просто кидалы, работать не умеют. Более 5 кинутых человек. Естественно пытаются сделать тебя виноватым. ОПАСАЙТЕСЬ!

W

Оккупант 28.07.2018

а как вы думали. ведь не секрет, что немцы в рабстве у евреев за угнетение евреев.

A Antoganist 01.08.2018

Я работаю в фирме "Forex transport&logistik",где меня ни разу не обманули, где нормальные бытовые условия на базе,где проблемы решаются по мере их поступления,где редко надо вырабатывать 15 часовой рабочий день!
Комментарии от Григорьева Игоря , что все плохо и ужасно, который своевременно не сообщал, что опаздывает по Терминам

Работяга 18.08.2018

У нас в риге тоже есть такие кто 15 часов считают рабочим днем водителя, особенно это те кто по родственным связям устроился, от таких ожидать можно что угодно, и по машинам скачут дабы шефу угодить и солярку ищут где слить дабы шефу удобно было и не особо напряжно по карману.. так что считаю от таких людей стоит держаться подальше ато как барыга такого наговорят а в рожу дашь дороже будет...

Михаил (Antoganist)! А зачем ты людей "кидаешь"? Вот из-за таких козлов как ты всякие предпринимательницы пишут что в Латвии выросло поколение безработных, которое не умеет и не хочет работать! http://www.delfi.lv/biznes/bizopinion/predprinimatelnica-v-latvii-vyroslo-pokolenie-bezrabotnyh-kotoroe-ne-umeet-i-ne-hochet-rabotat.d?id=50312121

M Martins sk88 04.12.2018

Dengi ne zaplatili voditeli minajuca kak pircatki nesovetuju tuda iti rabotat Misa sef kidalavscik.