www.sudzibas.lv Forans SIA Slikts serviss

Forans SIA - Slikts serviss

Не покупайте измеритель давления EVOLU, который распространяет в Латвии SIA Forans, прибор китайского производителя не выдерживает гарантийный период, вышел из строя шланг с манжетой, SIA Forans утверждает, что на гарантию эта поломка не распространяется. Прибор, шланг и манжета являются основными элементами прибора, при поломке которых пользоваться прибором невозможно.

R

F FORANS SIA 04.08.2023

Uzņēmums neapgalvo, bet izsniedz pārbaudes protokolu, kur ir konkrētās situācijas skaidrojums. Ja jums ir iebildumi par veiktu pārbaudi, tās rezultātiem, kas apstiprina ar iepriekš minēto izsniegtu protokolu, Jums ir tiesības piesaistīt neatkarīgu ekspertu, kas izvērtēs konkrēto gadījumu

Компания выдает акт проверки с пояснением конкретной ситуации. При наличии у Вас возражений по поводу проведенной проверки, ее результатов, которые подтверждаются вышеуказанным выданным протоколом, Вы имеете право привлечь независимого эксперта, который проведет оценку конкретного случая.