Flat in Riga SIA - Krāpšana

Не советую связываться с этой конторой и менеджером Кариной. Пришел туда по рекомендации, инфо о фирме не проверял, о чем потом пожалел. Платите 50 евро и подписываете мутный договор, по которому они должны прислать вам на майл инфо о 2(!) квартирах. Но менеджер Карина уверяла меня, что она без жилья никого не оставляет, всех заселяет и меня заселит. Подписал договор, заплатил деньги, описал, какая квартира мне нужна и где. Указывал районы Пурвциемс, центр и около центра, но Карина почему-то прислала мне несколько вариантов в Плявниеках. Потом перестала отвечать на сообщения, а когда я все таки смог дозвониться, сказала, что с фирмы уволилась и информация о клиентах передана другому менеджеру. пытался узнать контакты, отказалась давать, сказала, что со мной свяжутся. Естественно, никто мне не позвонил. Лгунья и мошенница. Везде указан только один контактный номер, ее. Фирма уже меняла название, так что не удивлюсь, если она уже работает под другим названием. Будьте осторожны и всегда проверяйте отзывы о фирме в интернете!

M Max Max 07.04.2017

))))) проверяйте отзывы в интернете, их пишем мы.. ^^^, задроты ))) Это мы, не жалеем времени на это!) Это мы, не читаем что подписываем, а потом предъявляем претензии!) Это мы, сами не знаем чего хотим!) Это мы, спрашиваем деньги обратно за получившую услугу!) Это мы, Это Задроты!)

M maksako 07.04.2017

Карина, что ты здесь делаешь? Иди дальше людей кидай