www.sudzibas.lv FIORS+ fotoepilācija

FIORS+ - fotoepilācija

Была на фотоэпиляции в этом салоне 2 раза, результата никакого. Купилась на акцию, выкинула 50 лат, как потом выяснила, у них эти акции постоянно на разных сайтах. Надеюсь, что кому-то мой комент поможет и вы сбережёте свои деньги.

I Ina 11.02.2011

Nu Citiem pietiek ar 2 reizēm... neticu, ka Tevi iepriekš nebrīdināja par fotoepilācijas iedarbību.. pat mājas lapā var izlasīt, ka bieži vien fotoepilācija jāveic vairākas reizes, lai sasniegtu vēlamos rezultātus! Jā, tas maksā dārgi, bet par to vajadzēja jau painteresēties iepriekš! Vai tiešām cerēji, ka ar 2 reizēm pietiks???

M marita 04.03.2011

Var jau iet pa 100 Ls par vienu procedūru uz dārgajiem saloniem un tur arī nekādas garantijas! Tā pati Kolonna Lāzerklīnika, VC4 utt.

M Mari 05.03.2011

Приношу свои извинения салону, эффект всё-таки проявился, где-то через месяц после второго сеанса фотоэпиляции. Не так как хотелось бы, конечно, но всё же был. Теперь поняла, что процесс этот довольно длительный и надо пройти минимум сеанса 4, а то и больше, чтобы был нормальный результат. В общем, это метод для терпеливых, эффект не сразу, как, например, с лазером.