www.sudzibas.lv Femida Group SIA Femida group

SIA Femida group - SIA Femida group

Внимание! Фирма SIA Femida group, они же Sia BRK Consulting и Olymp Invest - мошенники и вымогатели! Профессиональной юридической помощи Вы не получите, т.к. фирма не компетентна в этой сфере, зато поживиться за счёт людей, попавших в беду, всегда будут рады.

D

L lena55 15.10.2013

Здесь постоянно защитники Кривоноса и Фемиды говорят, что на них клевещут бывшие сотрудники, которых уволили. Замете, эту тему подняли именно вы, наверное, вам виднее Кривонос, что такие есть!
Прочитайте статью в газете МК-Латвия «Юристы тоже обманывают» (номер – 38 (558); за – 18-24 сентября; на одиннадцатой странице внизу)
Там описано как Фемида во главе с Константином Кривоносом издеваются над молодыми сотрудниками. Какие ещё нужны доказательства бессовестности Кривоноса и Фемиды? Они пользуются беззащитностью начинающих молодых людей. Кривонос лживый и подлый человек!
Или это тоже всё делает один человек? Правильно кто-то сказал, что вы уже не знаете, что и написать в своё оправдание, ведь всё, что пишут про вас негативное, вы оспорить и доказать обратное не можете. Поэтому вам ничего другого не остается, как придумывать врагов, которые якобы вам вредят незаслуженно.
Да и славу богу, что есть кто-то кто доволен вашей работой, но это не отменяет того, что вы Кривонос лживый и подлый человек! Главное люди теперь знают это и могут сами решать обращаться к вам или нет.

K klemania 16.10.2013

lena55, мне интересно откуда вы взяли, что пишут действительно про Константина Кривоноса и Фемуде груп. В статье про них четко (Имя, фамилия, название фирмы) ничего не сказано. Следовательно газета боится выложить неподтвержденную информацию. К тому же, я сомневаюсь, что в Латвии работает, только один руководитель фирмы с именем Константин и фамилией начинающейся на К, про фирмы в которых первая буква F, я вообще молчу. Так что ваш источник по меньшей мере недостоверен.

L lena55 18.10.2013

Klemania, а вы с чего взяли, что это не про них? Не думаю, что много юридических фирм на «Ф», где руководитель Константин К.
Пострадал от подлости Кривоноса мой родственник. И я ему сама и посоветовала обратиться в газету МК-Латвия. Я являюсь их постоянной читательницей и они действительно помогают людям. В отличии от лживых обещаний Кривоноса и Фемиды.
Жаль, что в газете не опубликовали всех данных. Если бы знали, что так будет, то постарались бы сделать всё, чтобы полностью написали название и фамилию. Потому что люди должны знать, что есть такие бессовестные лжецы как Кривонос. Человек обратился за помощью к сотрудникам, а они всё рассказали директору. Я поражаюсь с этого сборища подлых людей именуемые себя SIA „Femida Group”.
Люди, особенно клиенты Фемиды, вы платите лжецам и оплачиваете их подлости!

K klemania 18.10.2013

lena55, Я и не говорила, что это не про них. Я просто сказала, что на основании данной статьи можно взять любую фирму с названием начинающиеся на Ф и говорить, что это про них. а то, что газета не написала полностью Фамилию и название фирмы говорит о том, что газета не хочет нести ответственность за клевету, следовательно не уверена в информации вашего родственника. Так что газета выразила недоверие именно вашему родственнику. Следовательно скорее всего, то что написано в газете является обычной клеветой, иначе газета бы написала полное название фирмы и полную фамилию, человека о котором пишется в статье.

L lena55 18.10.2013

Вообще-то здесь не просто фирма на «Ф», а три составляющие – фирма на «Ф», фирма юридическая, руководитель Константин К. Вы смотрите на частность, а я говорю в общем, такие совпадений навряд ли ещё будут.
Кто-то может не верить, но я рада, что историю написали, и что можно обратиться к людям и предостеречь их от наших ошибок. Надеюсь, другие прочитают отзывы про Кривоноса и Фемиду и не обратятся к ним, а значит пострадавших от их лжи, бессовестности будет меньше.
Можно всех, кто пишет здесь плохое про Фемиду и Кривоноса, называть лжецами, недовольными уволенными сотрудниками, сворачивать всё на конкурентов, либо найти врага и облить его грязью, но люди не дураки всё видят и всё понимают.
Бог всё видит и на горе других счастья не построить! Когда-нибудь вам всё вернётся в двойном размере!

N N.M. 21.10.2013

Я ввёл в интернете Константин Кривонос и не нашёл ничего про него кроме негативного, при этом писать про него начали уже давно и это не первые упоминания о его деятельности.
Я не нашёл никаких статей его как юриста, он нигде не участвует в обсуждении законов на форумах или чего-то в этом роде. Одни только претензии от людей к нему. Интересно кто-то его знает из более известных юристов. Напишите где можно о нём почитать как о юристе.
Для меня всё просто, если ты считаешь себя профессионалом, то в такой сфере деятельности как юриспруденция тебя должны знать. Я не нашёл, подскажите где посмотреть.

A Anna Fomenkova 18.10.2017

Непорядочный человек и лживый этот Константин Кривонос.

A Anna Fomenkova 18.10.2017

непорядочный и лживый этот юрист Константин Кривонос