Femida Group - развод

Единственное, что мне объяснили на так называемой «бесплатной консультации» это, что у меня проблемы. Что делать и можно ли чем-то помочь не сказали, это только за деньги. Подумал, что с консультантом не повезло, так мне нахамили и сказали, что если не нравится, то типа чего приперся, иди к другим. Зря только время потратил. Очередной развод.

A Aleksandr Korotkov 02.10.2013

Ну не знаю, я только что был на консультации и остался доволен. Консультация проходила почти час, мне все доходчиво объяснили, в том числе как разрешить мою проблему с банком. Сказали, что за конкретные действия возьмут уже отдельную плату (ведение переговоров, представление в судах). Пока думаю справлюсь сам, но вообще скорее всего в дальнейшем обращусь именно к ним.

D daiga666 02.10.2013

Ja, tik aleksandra vieta to raksta bledis Krivonos

S serzh 02.10.2013

А я считаю, что MAKss, Petro и Aleksandr Korotkov это и есть сами сотрудники Femida Group либо их родственники. Комментарии однотипные и похожи на рекламу. Особенно порадовал Aleksandr Korotkov, который «только что был на консультации» и сразу побежал комментарий ставить в интернете. А Petro от усердия аж два раза написал одно и тоже. Видимо с фантазией у Femida Group тоже всё плохо. Люди, фирм много и с хорошей репутацией не рискуйте!

J jaa 09.10.2013

Кстати про доказательства. Зайдите на сайт - www.vestnesis.lv. Это сайт газеты - Latvijas Vēstnesis, где публикуются различные сведения про людей и фирмы либо изменения с ними. На сайте по-моему всё бесплатно и он является общедоступным. Введите наверху справа в поисковик сначала - Femida Group, и вам выдаст, что люди начали отзывать доверенности, выданные этой фирме.
Потом введите в поисковик (туда же) - Konstantins Krivonoss, и увидите, что ещё больше людей отозвали доверенности, выданные ему лично.
Если люди отказываются от услуг этой фирмы и этого человека, то это о чём-то должно говорить!? Хороших фирм довольно много и лучше не испытывать судьбу и обратиться в любую другую. Не повторяйте ошибок других.

J jaa 09.10.2013

А если вы дальше почитаете про Константина Кривоноса на сайте - www.vestnesis.lv, то увидите, что его исключили из правления двух фирм, одна из них – это та самая, SIA „Olymp invest”, про которую с понедельника начали усиленно писать негативные комментарии.
А если вы зайдёте на сайт - www.lursoft.lv. И введёте в поисковик - SIA „Olymp invest”, то сможите узнать, что данная фирма принадлежит Константину Кривоносу и Рудакову Андрею (50/50), про которого с понедельника также начали усиленно писать негативные комментарии. Что лично меня наводит на мысль, что это банальная низкая и подлая месть. При этом не с прикрытой ненавистью и завистью к человеку.

S serzh 09.10.2013

Добрый вечер всем. Я смотрю здесь весело. Как всегда радуют положительные комментаторы, теперь действуют с размахом. Kilkano, gringo30, laminats11, lavanda41, pilots43, naruto2802, proks, elizza, kapralis6, aleksss, kirlino, gigants22, sumo16, abehame, kamikadze5874, tigran - все зарегистрированы 6 октября в воскресенье (извините если кого-то не назвал). Прямо секта какая-то все разом собрались, зарегистрировались и с понедельника часть из них начали хвалебные оды писать SIA „Femida Group” и Константину Криваносу, а чтобы отвести в сторону обсуждение о себе придумали новую тему про Рудаковых и вторая часть начала писать гадости про них. При этом в понедельник сразу с небольшими промежутками про Рудаковых написало десять разных (якобы) человека, которые тоже одновременно зарегистрированы 6 октября в воскресенье (кроме - torr310). Такое ощущение, что по радио или телевидению призвали написать всех недовольных. То ни одного, то сразу десять. По тому, с какой ненавистью, желанием унизить и оскорбить людей написаны все комментарии, становится понятно, что десять человек одинаково написать и вложить одинаковые эмоции в комментарии не могут. Явно писал один человек, и видимо, всё заранее спланировано.
gringo30, lavanda41, pilots43, kirlino решили не мелочиться и поставить положительные комментарии про SIA „Femida Group” и Константина Криваноса и отрицательные про Рудаковых. (не зря же тратили время на регистрацию) Порадовал kirlino, который в одном комментарии пишет: «Насчет Кривоноса, не знаю не сталкивался с таким персонажем», а в другом он уже благодарит за оказанную помощь. Наверное, злоба Константина Кривоноса и его приближённых уже настолько затуманила разум, что они уже не смотрят, что пишут.
Отмечу также, что комментарии про SIA „Femida Group” и Константина Криваноса, в основном корректные (особенно в начале обсуждения) и тем более они не оскорбляют и унижают людей. В отличии от комментариев про Рудаковых, которые по-моему в первую очередь направленны именно им и несут только оскорбления, унижения и желание высказать все гадости которые видимо долго хранились глубоко внутри.
Многие на сайте уже согласились с тем, что все похвалы в свой адрес пишет сам Константин Кривонос и его сторонники, но видимо им хвалить себя мало, да и люди видимо не верят, и они решили написать гадости про других, чтобы отвлечь внимание от себя… как интересно ещё опустится человек, чтобы выглядеть перед другими хорошим человеком, цитирую: «A Konstantin xoroshij chelovek…» (написал 666666)
Подло, низко, гадко, мерзко никаких других эмоций это не вызывает, особенно комментарий 666666. Не вижу смысла даже что-то ещё комментировать. Хочу лишь задать вопрос: «Люди и вы к этим людям ходите и платите им деньги, самим не противно?»
Опять же повторюсь - Люди, фирм много и с хорошей репутацией, не рискуйте!

N N.M. 11.10.2013

Я был у Константина на консультации, говорит он много, но ни о чём. Любая стоящая информация только после подписания договора и оплаты. Какой юрист будет вести моё дело в случае подписания договора мне не сказали (хотел узнать про этого юриста побольше). Сайта нет, всё засекречено, кто в ней работает непонятно, кому документы отдаю тоже не понятно, кто отвечает за них и за работу также не понятно. Всё строится на верти мне на слово. А расценки у них завышены. Для сравнения обзвонил других и даже в известных адвокатских конторах цены на услуги меньше. Вообще не понимаю людей, я потратил часа три, сравнил и для себя всё понял, обратился к адвокату, которого все знают и цена у него меньше. По-моему логично.

N N.M. 21.10.2013

Я ввёл в интернете Константин Кривонос и не нашёл ничего про него кроме негативного, при этом писать про него начали уже давно и это не первые упоминания о его деятельности.
Я не нашёл никаких статей его как юриста, он нигде не участвует в обсуждении законов на форумах или чего-то в этом роде. Одни только претензии от людей к нему. Интересно кто-то его знает из более известных юристов. Напишите где можно о нём почитать как о юристе.
Для меня всё просто, если ты считаешь себя профессионалом, то в такой сфере деятельности как юриспруденция тебя должны знать. Я не нашёл, подскажите где посмотреть.

V VladIat 11.05.2015

Laicīgi vajadzēja vērsties pie tiešām profesionāliem un godprātīgiem juristiem = www.temida.lv

к Клмн 24.04.2016

Заплатить деньги до предоставления их услуг было большой ошибкой.

A Anna Fomenkova 23.10.2017

но ведь Кривонос срочно требует деньги,а потом водит за нос.Постоянно обманывает,не отвечает на звонки и не является назначенное время.