www.sudzibas.lv Femida Group Обманщики

SIA „Femida Group” - Обманщики

Если сомневаетесь, то посмотрите и Antireklama.lv, там тоже много интересного написано про SIA „Femida Group”и самого Константина Кривоноса. И вообще, люди не молчите, ведь чем больше будет написано о таких фирмах и людях, и особенно о людях, ведь фирму можно закрыть и открыть новую (например, как Константин Кривонос и сделал, открыл новую фирму - SIA „Femida Group”, но уже не на себя, а на свою маму. Боясь ответственности перед теми людьми, которых он обманул), тем меньше будет обманутых в будущем!

D

S serzh 01.10.2013

Нужно в полицию обращаться

A Aleksandr Korotkov 02.10.2013

Ну не знаю, я только что был на консультации и остался доволен. Консультация проходила почти час, мне все доходчиво объяснили, в том числе как разрешить мою проблему с банком. Сказали, что за конкретные действия возьмут уже отдельную плату (ведение переговоров, представление в судах). Пока думаю справлюсь сам, но вообще скорее всего в дальнейшем обращусь именно к ним. Фирму посоветовал мой друг, который уже давно является клиентом работников SIA „Femida Group”, ему они довольно неплохо помогли решить проблему с банком Swedbank.

S serzh 02.10.2013

А я считаю, что MAKss, Petro и Aleksandr Korotkov это и есть сами сотрудники Femida Group либо их родственники. Комментарии однотипные и похожи на рекламу. Особенно порадовал Aleksandr Korotkov, который «только что был на консультации» и сразу побежал комментарий ставить в интернете. А Petro от усердия аж два раза написал одно и тоже. Видимо с фантазией у Femida Group тоже всё плохо. Люди, фирм много и с хорошей репутацией не рискуйте!

A Aleksandr Korotkov 04.10.2013

А я считаю, что serzh, скорее всего бывший работник Фемиды, уволенный за некомпетентность и теперь пишущий на форумах всякие негативные комменты (таких комментариев не надо)! serzh постарайтесь вести себя в рамках приличия и не делать без почвенных обвинений. Давайте не скатываться до беспочвенных обвинений. В данном комментарии я показал, что я так тоже умею, давайте вести диалог корректно с уважением к собеседнику.

S serzh 04.10.2013

А в чём неуважение, в том, что у меня есть своё мнение и оно не совпадает с вашим мнением…? Я не бывший работник Фемиды и никак не отношусь к ней и свою история я уже написал. А верить или не верить мне пусть решают люди, ваше мнение я услышал, услышьте и моё. А по поводу красивых фраз на публику, типа: «Давайте не скатываться до беспочвенных обвинений», так у меня складывается впечатление, что либо вы не читаете предыдущие комментарии либо не понимаете, что люди в них хотят сказать, либо не хотите понимать. Ещё раз повторюсь: «А то, что вы так рьяно защищаете малознакомых для вас людей (я так понял, вы были у них один раз на одной консультации), также вызывает сомнения в вашей объективности. По-моему если так много разных людей пишут жалобы, а также, оказывается, что и раньше о Константине Кривоносе уже писали жалобы, то у объективного человека это должно вызвать хотя бы минимальные сомнения, а вы прямо не пробивной».
С Глубочайшим Уважением, serzh.

G gringo30 07.10.2013

Pagājušajā nedēļā biju aizgājis uz Femida group pēc konsultācijas. Biju rīkojies, kā man ieteica, un šodien saņēmu pozitīvu ziņu. Nenožēloju, ka aizgāju. Šodien intereses pēc iegāju sudzibas.lv apskatīties, ko par šo uzņēmumu saka citi. Es šobrīd esmu ar vaļā muti un tiešām nesaprotu kāpēc tik daudz sliktu ziņu par viņiem...
Skatos, ka šeit ļoti aktīvi darbojas serzh un mēģina atspēkot katru pozitīvo komentāru. Rodas sajūta, ka tas ir Femida group konkurents. Kad iegriezos Femida group, ievēroju, ka tur ir arī cits juridisko pakalpojumu birojs, ja nemaldos kautkāds law and finance, un man rodas aizdomas, ka serzh ir viņu darbinieks un mēģina klientus aizbaidīt no konkurenta un piesaistīt sev.
Ja tā ir taisnība, tad serzh man kauns ka mūsu valstī juridiskajā birojā strādā tāds cilvēks, kurš nevar piesaistīt klientus ar savu pakalpojumu kvalitāti, bet gan tikai nomelnojot citus konkurentus...

A Aleksandr Korotkov 07.10.2013

serzh, как сказал когда то один польский драматург: "Мне сложно вести с вами беседу, вы все время бредите". Вы бы хоть немного логичны были бы, а то только copy-paste. Смешно мне с вами, ну вы прям Петросян, шутки не смешные и плоские. На каждого кто пишет, что-то хорошее на Фемиду вы тут же накидываетесь с обвинениями, что он Константин, или его родственник, или работник Фемиды. Вы бы к психиатру сходили бы, а то "теория заговоров" и прочие мани это первые симптомы шизофрении. Вы бы поберегли себя, а то так и спятить можно, если в каждом видеть врага и всюду подозревать заговоры.

S serzh 09.10.2013

Aleksandr Korotkov в начале своего комментария вы меня удивили… единственное, ещё раз повторю, что если вы что-то не понимаете, то это не значит, что это бред…может проблема в вас? Но потом два предложения вернули меня в реальность. Второе предложение я не понял совсем, такое ощущение, что до запятой вы говорили об одном, а после запятой забыли и начали про другое… в третьем предложении вы меня пугаете…то вам смешно со мной, то сразу же шутки не смешные … я был в недоумении пока не дочитал до шизофрении и понял, что это в вашем случае всё и объясняет… а если вспомнить, что вы сами задаёте вопрос и тут же отвечаете на него и дальше из этого делаете выводы, которые вы считаете единственно верными, то всё становится понятно. В прошлый раз по вашей просьбе о корректности я умолчал про это, но видимо насчёт корректности это касалось только меня, поэтому сейчас я вас смело могу послать туда же… лечиться, но в вашем случае больше свожусь к мысли, что от слабоумия, но доктору будет виднее.

J jaa 09.10.2013

Кстати про доказательства. Зайдите на сайт - www.vestnesis.lv. Это сайт газеты - Latvijas Vēstnesis, где публикуются различные сведения про людей и фирмы либо изменения с ними. На сайте по-моему всё бесплатно и он является общедоступным. Введите наверху справа в поисковик сначала - Femida Group, и вам выдаст, что люди начали отзывать доверенности, выданные этой фирме.
Потом введите в поисковик (туда же) - Konstantins Krivonoss, и увидите, что ещё больше людей отозвали доверенности, выданные ему лично.
Если люди отказываются от услуг этой фирмы и этого человека, то это о чём-то должно говорить!? Хороших фирм довольно много и лучше не испытывать судьбу и обратиться в любую другую. Не повторяйте ошибок других.

J jaa 09.10.2013

А если вы дальше почитаете про Константина Кривоноса на сайте - www.vestnesis.lv, то увидите, что его исключили из правления двух фирм, одна из них – это та самая, SIA „Olymp invest”, про которую с понедельника начали усиленно писать негативные комментарии.
А если вы зайдёте на сайт - www.lursoft.lv. И введёте в поисковик - SIA „Olymp invest”, то сможите узнать, что данная фирма принадлежит Константину Кривоносу и Рудакову Андрею (50/50), про которого с понедельника также начали усиленно писать негативные комментарии. Что лично меня наводит на мысль, что это банальная низкая и подлая месть. При этом не с прикрытой ненавистью и завистью к человеку.

S serzh 09.10.2013

Добрый вечер всем. Я смотрю здесь весело. Как всегда радуют положительные комментаторы, теперь действуют с размахом. Kilkano, gringo30, laminats11, lavanda41, pilots43, naruto2802, proks, elizza, kapralis6, aleksss, kirlino, gigants22, sumo16, abehame, kamikadze5874, tigran - все зарегистрированы 6 октября в воскресенье (извините если кого-то не назвал). Прямо секта какая-то все разом собрались, зарегистрировались и с понедельника часть из них начали хвалебные оды писать SIA „Femida Group” и Константину Криваносу, а чтобы отвести в сторону обсуждение о себе придумали новую тему про Рудаковых и вторая часть начала писать гадости про них. При этом в понедельник сразу с небольшими промежутками про Рудаковых написало десять разных (якобы) человека, которые тоже одновременно зарегистрированы 6 октября в воскресенье (кроме - torr310). Такое ощущение, что по радио или телевидению призвали написать всех недовольных. То ни одного, то сразу десять. По тому, с какой ненавистью, желанием унизить и оскорбить людей написаны все комментарии, становится понятно, что десять человек одинаково написать и вложить одинаковые эмоции в комментарии не могут. Явно писал один человек, и видимо, всё заранее спланировано.
gringo30, lavanda41, pilots43, kirlino решили не мелочиться и поставить положительные комментарии про SIA „Femida Group” и Константина Криваноса и отрицательные про Рудаковых. (не зря же тратили время на регистрацию) Порадовал kirlino, который в одном комментарии пишет: «Насчет Кривоноса, не знаю не сталкивался с таким персонажем», а в другом он уже благодарит за оказанную помощь. Наверное, злоба Константина Кривоноса и его приближённых уже настолько затуманила разум, что они уже не смотрят, что пишут.
Отмечу также, что комментарии про SIA „Femida Group” и Константина Криваноса, в основном корректные (особенно в начале обсуждения) и тем более они не оскорбляют и унижают людей. В отличии от комментариев про Рудаковых, которые по-моему в первую очередь направленны именно им и несут только оскорбления, унижения и желание высказать все гадости которые видимо долго хранились глубоко внутри.
Многие на сайте уже согласились с тем, что все похвалы в свой адрес пишет сам Константин Кривонос и его сторонники, но видимо им хвалить себя мало, да и люди видимо не верят, и они решили написать гадости про других, чтобы отвлечь внимание от себя… как интересно ещё опустится человек, чтобы выглядеть перед другими хорошим человеком, цитирую: «A Konstantin xoroshij chelovek…» (написал 666666)
Подло, низко, гадко, мерзко никаких других эмоций это не вызывает, особенно комментарий 666666. Не вижу смысла даже что-то ещё комментировать. Хочу лишь задать вопрос: «Люди и вы к этим людям ходите и платите им деньги, самим не противно?»
Опять же повторюсь - Люди, фирм много и с хорошей репутацией, не рискуйте!

L lavanda41 11.10.2013

nu un atkal te tieši tas pats kas citos topikos... priekškam te visu piesārņot? man diemžēl būs jāatkārtojas, ko jau rakstīju citā topikā - Nu cik var malt, to ka visi slikti. Galvenais, ka to raksta vieni un tie paši cilvēki vai cilkveks. Nevar saprast vai viņu atlaiduši, vai viņš ir konkurents, vai cilvēks pret, kuru vēršas Femida group, sakarā ar klienta pārstāvību. Jebkurā gadījumā, tāpēc arī izrāda kautkādu nepatiku pret Femida group. Cilvēki mīļie, iesaku neņemt vērā šī cilvēka komentārus, jo es pēc pieredzes ar Femida group, esmu apmierināts ar viņu pakalpojumiem un to kā viņi man palīdz. Neiedziļināsimies sīkumos, jo tas tomēr ir privāti, bet runa iet par laulības šķiršanu, un ar to ko viņi panāk manā labā, esmu pat ļoti apmierināts. :)

N N.M. 11.10.2013

Я был у Константина на консультации, говорит он много, но ни о чём. Любая стоящая информация только после подписания договора и оплаты. Какой юрист будет вести моё дело в случае подписания договора мне не сказали (хотел узнать про этого юриста побольше). Сайта нет, всё засекречено, кто в ней работает непонятно, кому документы отдаю тоже не понятно, кто отвечает за них и за работу также не понятно. Всё строится на верти мне на слово. А расценки у них завышены. Для сравнения обзвонил других и даже в известных адвокатских конторах цены на услуги меньше. Вообще не понимаю людей, я потратил часа три, сравнил и для себя всё понял, обратился к адвокату, которого все знают и цена у него меньше. По-моему логично.

F fil 11.10.2013

Если даже 30% правды в негативных комментариях, то уже не стоит обращаться в эту фирму и тем более к этому человеку.

L lena55 15.10.2013

Прочитайте статью в газете МК-Латвия «Юристы тоже обманывают» (номер – 38 (558); за – 18-24 сентября; на одиннадцатой странице внизу)

K klemania 16.10.2013

lena55, мне интересно откуда вы взяли, что пишут действительно про Константина Кривоноса и Фемуде груп. В статье про них четко (Имя, фамилия, название фирмы) ничего не сказано. Следовательно газета боится выложить неподтвержденную информацию. К тому же, я сомневаюсь, что в Латвии работает, только один руководитель фирмы с именем Константин и фамилией начинающейся на К, про фирмы в которых первая буква F, я вообще молчу. Так что ваш источник по меньшей мере недостоверен.

L lena55 18.10.2013

Klemania, а вы с чего взяли, что это не про них? Не думаю, что много юридических фирм на «Ф», где руководитель Константин К.
Пострадал от подлости Кривоноса мой родственник. И я ему сама и посоветовала обратиться в газету МК-Латвия. Я являюсь их постоянной читательницей и они действительно помогают людям. В отличии от лживых обещаний Кривоноса и Фемиды.
Жаль, что в газете не опубликовали всех данных. Если бы знали, что так будет, то постарались бы сделать всё, чтобы полностью написали название и фамилию. Потому что люди должны знать, что есть такие бессовестные лжецы как Кривонос. Человек обратился за помощью к сотрудникам, а они всё рассказали директору. Я поражаюсь с этого сборища подлых людей именуемые себя SIA „Femida Group”.
Люди, особенно клиенты Фемиды, вы платите лжецам и оплачиваете их подлости!

K klemania 18.10.2013

lena55, Я и не говорила, что это не про них. Я просто сказала, что на основании данной статьи можно взять любую фирму с названием начинающиеся на Ф и говорить, что это про них. а то, что газета не написала полностью Фамилию и название фирмы говорит о том, что газета не хочет нести ответственность за клевету, следовательно не уверена в информации вашего родственника. Так что газета выразила недоверие именно вашему родственнику. Следовательно скорее всего, то что написано в газете является обычной клеветой, иначе газета бы написала полное название фирмы и полную фамилию, человека о котором пишется в статье.

L lena55 18.10.2013

Вообще-то здесь не просто фирма на «Ф», а три составляющие – фирма на «Ф», фирма юридическая, руководитель Константин К. Вы смотрите на частность, а я говорю в общем, такие совпадений навряд ли ещё будут.
Кто-то может не верить, но я рада, что историю написали, и что можно обратиться к людям и предостеречь их от наших ошибок. Надеюсь, другие прочитают отзывы про Кривоноса и Фемиду и не обратятся к ним, а значит пострадавших от их лжи, бессовестности будет меньше.
Можно всех, кто пишет здесь плохое про Фемиду и Кривоноса, называть лжецами, недовольными уволенными сотрудниками, сворачивать всё на конкурентов, либо найти врага и облить его грязью, но люди не дураки всё видят и всё понимают.
Бог всё видит и на горе других счастья не построить! Когда-нибудь вам всё вернётся в двойном размере!

N N.M. 21.10.2013

Я ввёл в интернете Константин Кривонос и не нашёл ничего про него кроме негативного, при этом писать про него начали уже давно и это не первые упоминания о его деятельности.
Я не нашёл никаких статей его как юриста, он нигде не участвует в обсуждении законов на форумах или чего-то в этом роде. Одни только претензии от людей к нему. Интересно кто-то его знает из более известных юристов. Напишите где можно о нём почитать как о юристе.
Для меня всё просто, если ты считаешь себя профессионалом, то в такой сфере деятельности как юриспруденция тебя должны знать. Я не нашёл, подскажите где посмотреть.