Favorus SIA - Apgaulė

Не хотел писать жалобу на владельца фирмы SIA Favorus юридический адрес: Rīga, Sergeja Eizenšteina iela 45 - 108, LV-1079 , Игоря Кунова но его непорядочность и обман зашкаливает при покупке катера Реалкрафт 600, я проплатил полностью его стоимость часть через банк часть наличными, но в связи с выездом из Латвии мы заключили договор что Favorus его продаст расписка от И. Кунова имеется. Катер они продавали более года, так как его стоимость увеличили на 10000 евро, с горем пополам, мне вернули только те деньги которые были оплачены через банк остальные не думают возвращать и мой телефон заблокировали. Я хочу предостеречь будущих покупателей у фирмы SIA Fаvorus об их лживости и непорядочности и обмане: заказываешь катер с релингами и гидравлическим управлением , стеклоочистителем - приходит катер без заказанных гаджетов и с вас требуют оплачивать переделку в местном сервисе.

N