FAVORIT

LJUDI!!! OTKROITE SVOI GLAZA!!! FAVORIT- SAMYE NASTOJASIE ZHULIKI!!! ONI DURJAT OBSOLJUTNO VSEH!!! CHTO VY TUT NACHINAJETE GNAT' NA LKF, CHTO ONI PRODAJUT KAKIH-TO PEREROSHYH SHENKOV I T.D. I T.P.??? VY CHTO, SOVSEM SDURELI??? SHENKOV PRODAJET NE LKF, A ZAVODCHIK, KOTORYJ SOSTOIT V KAKOM-TO KLUBE, A POTOM V LKF. TAK CHTO NIKAKOGO OTNOSHENIJA NEPORODNYJE SHENKI K LKFU OTNOSHENIJA NE IMEJUT! VSJO ZAVISIT OT ZAVODCHIKA!!! I ZAMETTE, CHTO LIPOVYE RODOSLOVNYE LKF NE DELAJET, V OTLICHII OT KLUBA FAVORIT!!! A POCHEMU SOBAKI PERESHLI IZ FAVORITA V LKF? PROSTO LKFU NUZHNO BYLO OPREDELONNOE KOLICHESTVO SOBAK (CHLENOV FEDERACII), CHTOBY STAT' POLNOPRAVNYM CHLENOV FCI. SEICHAS ETO PRIKLRYLI, KAK LKF - POLOPRAVNYJ CHLEN FCI. TAK CHTO, NE POKUPAITE SHENKOV S LIPOVYMI RODUHAMI, VED' RODITELI ETIH SHENOV MOGUT BYT' SOVSEM DRUGIMI. V LKF TAKOGO DERMA NIKOGDA NE BUDET!!!

K Katja 06.09.2006

A ja skazhu,4to vi ne pravi obe!Rodoslovnuju poddelivajut kak v LKF,tak i v favorite-ne na vseh sobak-toljko na nekotorih!!V Favortie to4n otakzhe shenkov pokupajtu u zavod4ikov!ja li4n osama pokupala shenka u zavod4ika,kot.prosto 4islitsja v klube!i videla roditelej shenka-s rodoslovnoj vse v porjadke,zdorovij shenok!!Tak 4to perestanjte ustaivatj detskij sad i tikatj drug na druga paljcem i polivatj grjazju!Sharlatanov estj kak v LKF tak i v Favorite,no pri etom ne stoit zabivatj,4to i 4estnih porjado4nih ljudej - tozhe hvataet,pri 4em vtorie-v boljshinstve!!!

F FAVORIT 09.09.2006

DA VI CHTO??? V LKF PODDELIVAJUT DOKUMENTI??? VI JAVNO NE NORMALNAJA!!! JASLI BI LKF PODDELIVALI DOKUMENTI, TO ONI NE BILI BI V FCI, I T.D. OCHENJ NE SOVETUJU SOBAK V FAVORITE, POTOMU, CHTO TAM PRODADUT TOLKO GOVNO!!!

K Katja 11.09.2006

Vo-pervih,ja ne sovetuju Vam perehoditj na oskorblenija!!Sozdaetsja vpe4atlenie,4to vi kakaja to nervanaja osobo s umom 10ti letnego rebenka! kogda ja vibirala sobaku,ja govorila s predstaviteljami mnogih klubov,so mnogimi ljudjmi.S odnoj zhenshinoj iz LKF mi razgovorilisj i ona sama skazala,4to da,vezde estj zhuliki-i uvi,v LKF bivali slu4ai,kogda vijasnjalosj,4to bila vidana lipovaja rodoslovnaja.Eto bili EE slova,a ne moja fantazija. U menja prekrasnij shenok iz favorita,s otlicnoj rodoslovnoj,poetomu zakrojte rot i perestanjte nesti etot detskij bred!Ja povotrjaju-zhulikik estj vezde,poetomu ne nado videljatj kogo to opredelennogo!Vi znakomi-absoljutno so vsemi vladeljcami i zavod4ikami v favorite?Esli net,to pomol4ite.

S samuraj 11.09.2006

da,da gonite dalshe drug na druga,davai,davai.....seichas konchu, uze konchil.......

F fgdfg 11.11.2006

zatkni rot gnatj na favorit,,,,,,,,,,,aftoru