Fastnet

bil userom etoj dolbanoj firmi. skazu vam cesno poolnej6ij otstoj! Postojannije pereboi, u masterov ruki rostut iz zopi! Isportili moj komp, nado bilo propisat nastroiki, a etot gad polez hren znaet kuda!!! Pri6los pereinstalit Windu, za 6to ja zaplotil nemalie dengi. A vi znaete kak sebja nazivaet direktor etoj firmi? CARJ VSIJA MIRA!!! Kak govorjat, kakoj na4alnik takie i rabotniki. Vibor za vami, podumajte xoro6o prezde 4em podklju4atsa k etoj firme...

F FastNet 17.10.2003

Izja Rupenstein !!!!!!! Esli 4elovek loh i debil, to emu uze nikto nepomozet, i delo ne v internete. a po povodu rabotnikov to po sebe ljudej nesudjat. esli ti sam ne mozesh pereinstalit Windu to kakoj ti nahren specialist 4tobi sudit 4to on tam delal i kuda polez!!!

A A??? 17.12.2004

Fastnet -- otstoj, a ih komentarii lishnij raz dokazivajut eto! Prosto ne rekomenduju etu firmu. Goda 4 nazad letom nebilo okolo mesjaca ineta. Otkljuchilsja ot Fastneta i rad!

A Aleksandra 07.01.2007

O 4em Vi govorite? Davajte vspomnim jes4e sobitija 100-letnej davnosti! U FastNeta na dannij moment vse ok, ja dovol`na!

T TD 13.01.2007

FastNet ustraivajet menja polnostju.