Fastnet

Fastnet takoj otstoj,slov netu, malo togo,4to skorostj nizhe nekuda, tak esho i servis na nule. Mi pereehali i reshili opjatj podklju4itj fastnet (pervij raz podklu4ali doma u roditelej, tak master internet-kabelj provjol po seredine steni,ljuboj rebjonok mog bi pererezatj,a potom pod dverj,tak,4to dverj perebivala kabelj,a master ne mog ponjatj,po4emu interneta netu). Nu tak mi pereehali,zakazali mastera na sled. denj,o4enj sro4no bil nuzhen internet..ku4u raz datu perenosili,tipo master zanjat i t.d. V odin prekrasnij denj dozhdalisj mi zvonka mastera,kotorij tipo sobralsa k nam ehatj,proshlo pol 4asa ,i on pozvonil i skazal, 4to ne mozhet dostatj klju4i ot 4erdaka,potomu 4to dvornik zabolel (v etot moment ja ehala v lifte s dvornikom,kotorij bil sovershenno zdorovij). Menja etot detskij sad prosto vibesil!!!Bred kakoj,poslala ja ih nafig i postavila sebe drugoj internet,eta kompanija priehala srazu i za 5 minut vsjo ustanovila,i skorostj otliu4naja i internet ne otsutstvuet nedeljami.

A as 25.05.2006

nezacjot 3 goda juzaju vsjo okujeno 100Mbit prakti4eski vsegda i vsjo ok