www.sudzibas.lv Extra Pizza tas ir vnk sausmas

Extra Pizza - tas ir vnk sausmas

ne sovetuju zakazivatj ili pokupatj picu v etoj firme...ocenj budete ne dovoljni zakazom...zakazali vecerom 3 pici v 21:00 skazali cto privezut zakaz v teceniji 40 min,no v 22:35 ja pozvanila vnovj ctob pointeresovatsa kogda mi uze nakonec dozdemsja svoji pici skazali cto uze podjezwajut v itoge privezli v 23:10...pri poluceniji pici cek ne vidavalsja kurjerom...pri poluceniji pica bila ne gorjacej ne tjoploj a realjno ledjanaja i derevjannaja...a kogda rewili poprobovatj voobwe priwli v wok...s togo kakogo kacestva bila eta pica,eto cestno realjno uzas,zapax uzastno otvratnij vkus ne privlekal ne skoljko,sir zasoxwij,tam dolzen bitj bekon a vmesto ego mi tam nawli salo...vot togda ja ponjala cto nas razveli...a nascet pici pod nazvaniem "TORNADO" dla nas voobwe bil sjurpriz testo namazano porozkom s takoj ostrotoj cto v rot polozitj etu picu ne vozmozno voobwe nikak daze pri boljwom zelaniji,sirom tam ne paxlo voobwe,origan razrezan na gigantskie lomti,cestno ja nezanju kto voobwe mozet sdelatj takuju picu tocneje odno nazvanie a ne picu,a kogda ja rewila pozvanitj i uznatj cto eto nam dostavili vmesto obewannix pic,okazivaetsa tam nikogo tipo uze net i trubku ne berut a potom i vovse zanesli v cernij spisok tak kak pri zvonke daze ne bilo ni odnogo gudka i momentaljno skidivalosj...vot tak razvodjat cestnix ljudej kotorie xoteli prosto vkusno poestj,v itoge vikinuli vse kuplenoe,NE VEDITESJ NA ETU PICERIJU,TAM POLNIJ RAZVOD LJUDEJ!!!