www.sudzibas.lv Extra Pizza Повышение цен

Extra Pizza - Повышение цен

Когда Экстра пицца открылась, меня приятно удивило соотношение цена/качество. Пиццы были вкусные, сочные и достаточно большие (маленькая 32см). Одной такой пиццы вполне было достаточно на двух человек. И самое главное, была разумная цена 4.99 евро. Например ресторан "Can-Can" с акционными пиццами по цене немного уступал, оно и понятно, это ведь полноценный ресторан со столиками, современным интерьером, атмосферой, музыкой, обслуживанием столиков. В то время как у "Extra pizza" хоть и есть стойки у окна, где можно пожевать купленный продукт, но всё-же это скорей бистро с функцией "тэйк-авэй" (на вынос). Но качество пиццы на уровне. Мне нравился этот бистро, но совсем недавно я увидел, что там подняли цену!! На целый евро. Скажете, что это совсем не много? А вы посчитайте. Цена поднята на целых 20%, причём это сделано тогда, когда цена на нефть существенно снизилась, а соответственно должна снизиться и цена на продукты, поскольку эти величины связаны меж собой. Так вот, мне интересно, что могло повлиять на столь значительный подъём цен? В общем, лично я перестал посещать это заведение.

D

K Kita 05.01.2015

paga, ne jau no naftas to picu tais (es ceru...). Veikalā produkti vai tad lētāki palikuši? Man liekas, ar par 10-20% dārgāki. Elektrība ar paliek dārgāka, a nafta te pričom?

A Alena.G 06.01.2015

ну начнем с того что эта пиццерия литовская. они теряют деньги на том, что много куда не везут курьером пиццу.зная лично директора этого заведения, он говорил что оборот у них не большой. плюс я считаю что местоположение тоже не удачное.

db 06.01.2015

Ага, я тоже слышал, что цена пиццы должна соответствовать корню трех десятых барреля нефти помноженному на Пи в квадрате.
Ну и зануда

G Gudrs 06.01.2015

Ну если тебе пицца нравится, то в чем проблема, в одном евро?
Если ты такой экономист, купи кирпич хлеба, сыр и майонез, получится дешевле и сытнее.

D Damir 22.01.2015

Вот так Вас баранов и стригут, повысят цену на один евро, для высокомерного нищеброда это не деньги, а для мыслящего это 20%. Это отношение руководства к бизнесу, если экономические сложности в бизнесе, то решая их за счёт потребителя рискует его потерять, а значит и увеличить эти самые сложности. На данный момент у этого заведения минус 3 клиента. Так-же и друзьям не уже не советую брать пиццу там. Выбираем другие места.
Тот-же Can-Can цены сохранил и акции постоянно тоже, сервис на приличном уровне (конкретно в Имантском), и теперь выгодней и удобней пиццу брать именно там.

G Gudrs 17.06.2015

Можешь засунуть свои советы куда подальше.Кому там нравится, будет там и покупать, пусть и дороже на сраный евро, 70 сантимов.А если ты такой "мыслитель", то готовь пиццу дома у себя, экономист хренов. Ты правительству скажи что тебя стрегут барана.Клоун.

D Damir 25.06.2015

Gudrs - это явная маска и оксюмарон. Gudrs (lv) - умным не бывает. Уровень интеллекта выраженный в комменте об этом просто вопит.
По пирамиде Грэма вы на наиболее низшей ступени, но я почти уверен, что ваш уровень интеллекта не позволит вам в этом убедиться и скорее всего реакцией на мой коммент последовательно станет капролалия с вашей стороны. Не удивительно.

G Gudrs 20.09.2015

Damir, понимаю, что вы хотите показать себя умным и начитанным.Но к сожалению вы из тех людей, которые гонятся за низкой ценой и готовы кусок дерьма купить, главное, что дешевле на 1 евро.Мне вас жаль, кушайте блины сухие в CanCan!

Inženieris 20.09.2015

Цена 32 см уже 6.99€!

G Gudrs 20.09.2015

Вот я вчера купил в CanCan пиццу Трио и по чеку с Максимы, вторую получил бесплатно!И что вы думаете, пицца 30см стоила 7.99.Кроме того, эти обе пиццы не тянули даже на одну 32см с Экстра Пиццы по весу и количеству ингредиентов. Просто толщиной с лист бумаги и парой кусков мяса.Просто дерьмо, а не пицца, простите за выражение.И еще кто то говорит о том, что что то дорожает.Я лучше возьму одну нормальную пиццу за 6.99.

M marrine 25.12.2019

У них воруют их же работники. Никакой квитанции или чека нет (часто). Как говорил мой знакомый и знакомый подруги, им часто давали указания другие работники на смене, типо привозите деньги разделим. Ну никто не был против, один раз на одного 150 евро вышло ?

O Otis 25.12.2019

Tas logotips ir zīmēts Paint '98 ?