www.sudzibas.lv Evors apsardzes firma жестокое избиение

Evors apsardzes firma - жестокое избиение

В ночь с пятницы на субботу [10.12.2011] по адрессу ул. Кр. Барона 21, ночной клуб Disco 21, было совершено жестокое избиение трёх молодых человек сотрудниками охранной фирмы Evors. Трое молодых человек пришли в ночной клуб отдахнуть, спустя какое то время произошол конфликт с охраной ночного клуба, после чего в клуб была вызвана охранная фирма Evor. Спустя короткое время, не слушая ни объяснений, ни просьб они жестокой насильственной силой выкинули молодых человек на улицу, лицом на асфальт, после чего стали избивать стеками, по ногам, лицу, голове, всему телу. Вслед за этим началось избиение ногами. Они били с такой жестокостью, удары сыпались один за другим. Такое жестокое избиение продолжалось до приезда полиции. На асфальте осталось много крови этих парней. Парни остались с тяжёлыми телесными повреждениями. Это происшествие не может остаться без наказанным.

O

P pole 17.12.2011

все эти отдыхающие ( молодежь ) виноваты сами, не надо самим провоцировать конфликт -- отдохнуть пошли . следущий раз подумают что не такие они крутые, и не надо тут врать просто так никто не прицепится : )

K kozlik 01.02.2012

" Evor - это вообще сборище пидарасов !!! " кто сказал что мы такие.мы тайное общество шакалов.мы круче пидарасов.мы можно сказать герои.мы шакалиной стаей дерзко и бестрашно нападаем на женщин.и пьяных.и нет от нас пощады ни кому.бойтесь нас все .правда по секрету скажу.один на один мы ссаться начинаем.да и в тюрме нас очень любят.в прямом смысле этого слова.но это со временем начинает нравиться...

J Jazeps0i1 26.06.2018

Вся эта шайка бандитов EVOR должна сидеть в тюрьме! Самая маленькая и самая косячная ахранная фирма в стране! Позорище!