www.sudzibas.lv Evor.L Кровавое насилие

"Evor" apsardzes firma - Кровавое насилие

В ночь на 10 декабря, произошел конфликт в ночном клубе Диско21, по адресу ул. Кр.Барона 21, в Риге.В связи с этим, администрацией была вызвана охранная фирма "EVOR" (2 машины).Виной всему были двое друзей, которые отдыхали в этом клубе, и судя по всему, что то не поделили с охраной.По приезду сотрудников Evor, если их вообще можно назвать чем или кем либо связанным с "человеком", парней стали "выводить" из клуба.Одного парня, видимо за сопротивление, в прямом смысле, спустили с лестници головой вперед (возможен перелом позвонков), после чего стали избивать стеками, по ногам, почкам, спине, притом били с такой силой, что был слышен хруст костей!После издевательства, обоих вытащили на улицу, и продолжали избивать, за каждое слово, за каждый взгляд, в прямом смысле!Били ногами, дубинками.Самое страшное, что эти парни даже не пытались сопротивляться, лезть в драку, они с самого начала вели себя спокойно и были кстати не сильно выпившие!После первой "разрядки", один из парней встал и просто пошел в сторону "охранника", за что тутже получил деревянным стеком в облость головы, с такой силой, что произошло рассечение уха, после чего на парня надели наручники, и посадили истекать кровью на тротуар.Весь этот беспредел, садизм, происходил на глазах десятков свидетелей.Приходилось встречать такие ситуации, в ночных клубах, но от этого, просто волосы встали дыбом!
Двоих, довольно по виду хрупких парней, избивают четверо огромных охранника, бьют так, что наверно и убить бы рады, ТОЛЬКО ВОПРОС, ЗА ЧТО!
Хочеться обратиться к администрации клуба, кстати записавшего все на камеру наружного наблюдения, установленную над главным входом в клуб, для чего нужно было вызывать "Evor", если у вас в клубе и так 3-4 охранников, ах да, им наверное запрещено безнаказанно издеваться над людьми?И если вы не в состоянии вывести людей из заведения, то для чего вы работаете, продаете алкоголь?
По ходу всего, сотрудникам "Evor", вобще все сходит с рук, избить человека, сделать его инвалидом, КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ, КТО, КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ в прямом смысле
живодеров, насильников, садистов, за что были до полусмерти (это они поймут когда протрезвеют) избиты двое парней в наручниках, четырьмя 2-х метровыми садистами в военных сапогах и с дубинами, посреди улици, под камерами и на глазах десятка свидетелей!
Стоит призвать всех очевидцев этого безпредела, колективно обратиться в органы правоохраны.КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ, ЗА ИЗБИЕНИЕ БЕЗОРУЖНОГО, ВЫПИВШЕГО КАК ПОЛОЖЕНО В НОЧНЫХ КЛУБАХ, ЧЕЛОВЕКА, ЗА РАССЕЧЕНИЕ ЕМУ УХА, НАВЕРНЯКА ПЕРЕЛОМЫ И СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКОГО НАСИЛИЯ.СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТЬ С ОРГАНАМИ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ ТАКИХ УДАРОВ ПО ТЕЛУ, САПОГАМИ И ДУБИНАМИ, ДА ЕЩЕ С КАКОЙ СИЛОЙ, ПРОСТО ШОК, ДАЖЕ ОТ УВИДЕННОГО!
С этим необходимо бороться, или в форме "EVOR" разрешаеться законом, избивать, насиловать людей, неужели это все не наказуемо законом?Да за одни такие телесные повреждения, преступника осудили бы не меньше как на лет 10, если бы он просто так избил бы человека на глазах у всех!
После увиденного и шока, не рекомендую посещать заведения такого типа, где по большому счету, выпить 100 грамм даже уже опасно, не дай БОЖЕ, сказать чтото не то охране, тутже будеш изувечен группой прибывших живодеров и отправлен, повезет, если в больницу!
ПРОСТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ В ЖИЗНИ ВИДЕТЬ!

V

K Kur 22.12.2011

Ej mājās, Mja, kamer brīvs un dzīvs, citadi dzeki no Evor palīdzes tev pamosties slīmnīcā!

V vilciens 23.12.2011

16:20

O Olegas 25.12.2011

Alexa, продолжать с вами спор не вижу смысла-мыслите вы однобоко! Но по опыту скажу, наручники просто так не одевают(видно ваши протеже изрядно буянили). Для того, чтобы проучить зарвавшихся гоблинов, а именно такими я считаю вашу оборзевшую братию, наручники совершенно не нужны, тем более четверым парням из Эвора. Я сам спускал по лестнице таким же образом разных уродов, только такой язык они понимают. И не причитайте здесь, все это без толку. Били таких уродов, и будут бить, пока не поймут эти ГОБЛИНЫ что не весь мир принадлежит им. И на вашу оборзевшую, наглую Братию всегда найдется другая сила!!!

A Alexa 26.12.2011

Понимаете, Олег, тут не место оскорблениям. Хотя по сути вы ничего более делать не умеете, кроме того как оскорблять и унижать, раз Вы благословляете эту " боксёрскую четверку" на беззакония.Так делали фашисты спускали злых и голодных немецких овчарок на безоружных людей и наслаждались тем что избавляются от неарийцев. Это тоже самое что сделали работники Эвора, надели на потерпевших наручники и наносили телесные повреждения, не исключаю возможности что с целью попытки убийства. Олег, это покушение на жизнь человека, причем покушение групповое. Вы не задумывались, когда- нибудь, что спустив с лестницы человека Вы можете лишить его жизни? Вдруг виском ударится о перила или сердце от страха остановится? Может вы уже были в местах лишения свободы, и не боитесь попасть туда снова, но вот другие "орлята" которые сейчас читают комментарии возможно уберегут себя от зоны.Подумайте, Олег, ведь Вам не безразличен наш диалог.

laikam citu firmu nav

nu G4S nav labāka

Evorā strādā bandīti

K kozlik 01.02.2012

" Evor - это вообще сборище пидарасов !!! " кто сказал что мы такие.мы тайное общество шакалов.мы круче пидарасов.мы можно сказать герои.мы шакалиной стаей дерзко и бестрашно нападаем на женщин.и пьяных.и нет от нас пощады ни кому.бойтесь нас все .правда по секрету скажу.один на один мы ссаться начинаем.да и в тюрме нас очень любят.в прямом смысле этого слова.но это со временем начинает нравиться...

J Jannka 14.03.2018

Čau, Ļuba. Apvainojies, ka nenopirku Tevi, ja? Bet Tev taču pupi līdz ceļiem... Manam spanielam tādas ausis...