www.sudzibas.lv Evolution Gaming Slikts darba devējs

Evolution Gaming - Slikts darba devējs

Месяц назад решила подать заявку на позицию Shuffler в этой компании. Позвонили на следующий день, договорились об интервью в ближайшее время. В тот момент очень обрадовалась, что процесс идет так быстро, но поторопилась с выводами. Интервью прошло очень хорошо, я не была зажатой серой мышкой, старалась подчеркнуть свою коммуникабельность и обаятельность, что необходимо для "лица компании". Одной из кандидаток ответили в тот же день, что она принята, а мне в течение месяца уже не могут дать ответ, хотя обещали ответить в течение 2 недель. То, что меня в итоге не взяли, меня совсем не тревожит, но то, что я столько времени потратила, ожидая у моря погоды, меня очень огорчило. Если вы желаете стать частью этой компании, то могу вам только пожелать удачи. Надеюсь, что моя ситуация не случится с вами, но все равно не советую выбирать работу в такой непрофессиональной компании. Моя жалоба - лишь верхушка айсберга, но на самом деле дела там обстоят гораздо хуже и в более серьезных вещах (по словам работников) .

Q