www.sudzibas.lv Euronics Директор магазина разводила

Euronics - Директор магазина разводила

100 раз досконально проверьте перед покупкой, не верьте на слово, особенно дорогую технику, проверяйте каждую кнопочку! Ноутбуки могут быть бракованные! Решил другу на новый год подарок сделать. Купил комп - сломан дисковод, поменял комп на игровой ноут с доплатой - ноут не тянет игрушки на минималках даже, обратился к ним и снова поменял на такой же новый - у нового та же проблема + не работала кнопка одна и усб вход был поломан. Меня это достало, я потребовал вернуть деньги - отказ. Потребовал заменить товар - отказ. Сказали в ремонте починят и отдадут мне, хотя я право не давал на ремонт. Я отказался забирать бракованый ноут. В итоге просидел без техники 3 месяца... И только после обращения в цзпп, мне позвонил директор и спросил почему я не еду менять товар, хотя до обращения в цзпп, он строго отказывал в возврате денег или обмены товара. И этому есть не одно его письмо где чётко виден его отказ... В общем поменял я дорогостоящий ноутбук на совсем другую технику, т. К. Был уверен, что поменяй я на другой ноут, продолжились бы эти проблемы... Будьте внимательны к деталям уважаемые и проверяйте товар по полной, иначе не заметите скрытых поломок.

G

M [email protected] 11.06.2016

у меня тоже были проблемы с газовои поверхностью .ничего не добилась .центр прав потребителеи не помог -гарантия сломали еще больше.(уронили .ручки отлетели) и тишина -всем все равно