Euro Aptieka

V "EURO Aptieka" rabotajut HAMI!!! Vernee hamki! Zawla s rebenkom segodnja v etu apteku 4to na Anninmuizas, v novom torgovom centreStoju v o4eredi...Rebenik ne plakal net,on prosto "razgovarival"..Eta prodavwica (sm. foto) sprosila gnusnim golosom: "Kto eto tam mne rabotatj mewaet? Ne poguljatj li vam rebenkom?" Ja skazala 4to stoju k vam v o4eredi..I tut ona owiblasj v ras4etah,prodavaja 4to-to vperedistojawej babke i vskliknula:" Ja uze ni4ego ne ponimaju i ne mogu rabotatj v takoj obstanovke!"-pri etom vzgljad ee bil napravlen v nawu storonu!..Predstavjte kak mne bilo obidno!Kone4no ze mi uwli i boljwe v etu apteku ja nikogda ne pojdu! Tem bolee 4to ceni u nih po4ti na vse viwe, 4em v drugih aptekah! XAMI!!! Do kakih por na nas budut sratj???

X

J Julija 28.08.2008

Ja prishla v Euro Aptieku v Maxime na Saharova i poprosila shpric. Aptekarsha dolgo rasprashivala kakoj mne nuzhen shpric i za4em. Potom s nadmennim licom zajavila, 4to shprici u nih prodajutjsja toljko po receptam! chto za bred?

K Kristīne 14.04.2009

Vakar euroaptiekā gribēju nopirkt plāksterus un kādu smēri tulznām, lai ātrak sadziedētu.Man farmaceite iedeva plāksterus un šķīdumu, sakot ka tas ir tulznām.Samaksāju vairak kā 5 lati.Atnāku mājās un sāku lasīt lietošanas instrukciju.Un ko izlasu...Plāksteri domāti varžacīm un tas šķīdums vispār kārpām.Tad ir jautājums, kas tas par farmaceitu, kas neatšķir 3 pilnīgi dažādas lietas-kārpas, varžacis un tulznas.
Tik pat labi tādi "zinoši" aptiekāri sirdszāļu vietā tev var iedot zāles caurejei...

J Jelena 22.07.2009

Segodnja 22.07.2009 ja priwla v EURO APTEKU 4to nahoditsa na Vienibas gatve v Bolwoj Maxime, sprasila u farmacevta pro lekarstvo a ona mne po hamski s nedovolnim licom otve4ajet to 4to ja hotela pro nego znatj, uzas prosto...a esli pokupatj u takih farmacevtov lekarstva oni vobwe razli4ajut ih?...dadut li oni to 4to nado?>...takih farmacevtov nado gnatj ot tuda, ljudi prihodjat k nim, obrawajutsa za pomowju, a u nih takoje otnowenije, s4as takije vremena vsem nelegko, no nenado ze stanovitsa svinjami, eto nezna4it 4to ona vesj denj na rabote, i pod ve4er ejo negativ dolzen vibrasivatsa na klientov, u menja na firme takova netvoritsa, s klientami svojimi obwajusj kazdij denj, no ja NEVIBRASIVAJU SVOJ NEGATIV NA NIH, kotorij nakopilsja za celij denj!!!nadejusj na4alstvo EURO APTEKI, provodit kakijeto proverki svojih rabotnikov, i u4at ih 4tobi oni tak nedelali!!!...

A Andrew 02.01.2010

Ja Pokupaju vsegda na Vienibas gatve v Maxime, i mne tam poka ne popadalas zlaja Farmacept, No esli ona mne hot raz viskazit cto nibut ja srazu ee na vsu Maximu apazoru!!!
Nada toze bit Boivimi rebata!!!
Aaaaa Zabil skazat tak vot v Maxime est farmacept Molodaja devuwka ja u nee postajano pokupaju (tak polucaetsa) I ona prosto SUPER, medal ej na weju!!!
Ona ne tocto farmacept ona tebe raskazet vse o lekarstve, Predlozet neskolko vidov podobnih lekarstv i vibor za taboj tolko!!! ocen dobraja i ponumaet klientov!!!
Molodec takih farmaceptav nam ne hvataet!!!

н Надежда 11.02.2010

В EURO Aptieka творят что хотят, из подарков, которые говорят бесплатно, вынимают что в подарках, лично видела. Да и нет телефона, куда звонить жаловаться

S sarmite 23.04.2010

Euroaptiekā strādā arī cilvēki bez farmaceitiskās izglītības, pat bez medicīniskās. Pati esmu tur strādājusi un zinu. Tāpēc nav brīnumi, ka kļūdās un tiek izsniegtas nepareizas zāles.

O Oksana 31.05.2010

V Maxime Saharova 20A v EURO Aptieka netoljko tvorjat 4to hotjat no i otnosjatsja pohamski osobenno tam rabotaet odna osoba Erika.B ja v zizni takuju uzasnuju personu nevstre4ala ja neznaju otkuda i kto nabiraet takih ljudej, ona stoit i kor4it lico klientam mozet eto v hodit v objazanosti rabotnikov tak postupatj! Nadejusj rukovoditeli obrotjat na eto vnimanie i e6je raz dadut kontrakt o rabote etoj personi 4tobi oznakomilasj so svoimi objazanostjami i kak nado obra6jatsja s klientami v etom zavedenie, mi vedj ne v zooparke, mozet etot 4elovek neponimaet gde rabotaet ili 4elovek ploha ponimaet, no nedumaju 4to klientu zho4itsja v toroj raz priti tuda i uvidetj etu personu s takim obra6jeniem klientam.

о Ольга 23.09.2011

Хотела бы пожаловаться работницу Euroaptieka - Кристину Барташевич (аптека на ул.Илукстес, 24а). Вчера, 22.09.2011, я пришла в эту аптеку с рецептом, который 10 минут назад мне выписала доктор в поликлинике Плявниеки, и Кристина Барташевич не продала мне лекарство по этому рецепту, т.к. ей показалось, что в дате выписки рецепта вместо сентября указан февраль, хотя в сроке годности рецепта ясно был указан 11 месяц!
Я специально поехала аптеку сети Euroaptieka, т.к. постоянно там покупаю лекарства, на мой взгляд там очень хорошие цены и обслуживание мне очень нравится и, честно говоря, я была в шоке от такого отношения - это был первый раз, когда я столкнулась с такой грубостью!!!

V Valentina 08.01.2012

А мы всегда ходим за лекарствами и за советом только в Europtieku на Илукстес 24а.Это наша любимая аптека. А фармацевту Кристине Барташевич отдельное спасибо за ее труд, побольше таких фармацевтов!

A Anja 07.02.2012

Delatj vam bolshe ne4ego kak zhalobi pisatj. Esli 4to ne nravitsa v lico govorite. Vse problemi nado na meste reshatj, a ne zlobu v sebe kopitj i eshe na portalah pisatj. Nikto vam nichego ne dolzhen!

A Afrodisha 16.06.2012

Вчера подруге нужно было средство от аллергии, мы приехали в аптеку В Максиме на Курземес проспекте в 20.55 зашли встали в очередь из 3 человек, фармацефт увидев нас, сказала, что не обслужит ибо рабочее время заканчивается, мы расстроеные вышли, а потом когда проходили мимо этой аптеки ещё раз видели, как она закрывая двери пропустила клиентов которые пришли уже после нас. Не приятно. Мы же не обувь или платье покупать пришли, покупка заняла бы 2 минуты. Хамское отношение к клиентам.

F Flavia 26.11.2013

Piekrītu, ka cenas tur ir tiešām nu jau visaugstākās!

S smīkņa 26.11.2013

Cenas visās aptiekās pa lielam ir vienādas, jo aptiekām ir griesti tam, cik lielu uzcenojumu no zāļu lieltirgotavām pārdotajām zālēm tās var likt, kā arī zāļu cenu regulē, ja nemaldos, Zāļu valsts aģentūra.