www.sudzibas.lv Еурэс Гарантия молодежи

Еурэс - Гарантия молодежи

Севодня решил написать про политиков дело в том что хоть я и являюсь гражданином латвии я никогда не ходил голосовать за политиков считая это безтолковым занятием.. так же я никогда не читаю то что они задвигают, к примеру ушаков обещал отремонтировать улици на валдемара, в результате по сей день люди пачкают свою обувь и одежду там где рабочие ходят с лопатами и укладывают брузчатку, а машины заезжая во двор бьються в свеже уложенную брусчатку... так вот эти депутаты с помощью денег еурес решили помоч трудоустроить молодеж с помощью молодежной гарантии.. так вот еще летом я пошел по этой гарантии записался на курсы Д категории прав и на курсы ноликтавас парзинис.. длиться учеба на ноликтавас парзинис ЦЕЛЫЙ ГОД.. я потратил целый день чтобы записаться на курсы и отдать бумаги с подписью со школы обратно на биржу, весь месяц я переживал что эти курсы проваляться и мне придеться платить государству за эти курсы так как если ты потерял статус то эти деньги нужно будет вернуть которые за тебя заплатили, спустя два месяца ожидания мне в курсах отказали так как не могут набрать группу.. спустя еще две недели позвонили с биржи и предложили поискать еще школу где я смог бы учиться... я отказал так как знаю какие дела в риге с работой и год учиться можно потерять этот статус и остаться должен государству... с Д категорий прав тоже беда, прав на Д категорию сдаються после прав на кат Ц, поэтому на эти права по факту не должно быть очередей но мне так никто и не предложил с биржи на них сдавать... Я также предыдущих отзывах писал что на бирже выдают листы которые должен заполнять работадатель, оказываеться ее должен заполнять сам рабочий..
Но я на многих предприятиях был на собеседовании и уже поздно заполнять эти бумаги.. когда пришел на биржу биржевик спросил почему я до сих пор не нашел работу, я обьеснил что в прошлых фирмах я сбежал в ужасе, а в новых требуют рекомендации с предыдущих мест работы.. на что биржевик дал бумаги отправки сиви на предприятии от биржи, было два предприятия но одно я отправил сиви на второе не являеться спицификой моей работы... на сиви мне никто не ответил но я думаю идти туда безполезно так как они спросят опыт работы.. сам биржевик сказал что если вам это не интересно то не стоит ходить на биржу отмечаться, я тоже так считаю что учеба в еурес "гарантия молодежи" это полная лажа...

Оккупант 27.10.2017

ничерта не поняла. но по поводу того что на выборы не хожу, потому что гениталии отрастил и тяжёло донести их до участка, где стоит заветеная урна скажу одно: Гитлер пришёл к власти всего лишь с 14ю% голосов. так что там тоже особо не парились по этому поводу видимо.

Работяга 27.10.2017

Гитлер пришел к власти потому что люди помирали с голоду, у нас тоже такое возможно.. тюремным надзирателям перестанут платить зарплату и они перестанут бдить за заключенными и вернуться 90е либо придет гитлер..

Оккупант 27.10.2017

походу любимую тема нечаянно затронута. гссссссспади

A Alice Favilla 28.10.2017

Вот так вот 30% населения не считают нужным голосовать, поэтому в стране такое и происходит, потому что все считают, что от них ничего не зависит. Ремонт на Валдемара? Посмотрите, сколько всего вокруг ремонтируют, строят и тд. И до Валдемара доберутся! А не идти учиться за БЕСПЛАТНО потому что "вряд ли найдется работа" это оправдание лени, потому что тот, кто захочет, работу найдет!