www.sudzibas.lv ESTE APAVI ESTE

ESTE - APAVI ESTE

ja prosto v shoke s togo kakuju obuvj u nas prodajut!!! Kupila v magazine ESte uggi( ne malenkije dengi zaplatila) ...ne proshel i mesjac kak oni na4ali razvalivatsja... pjatka na4ala prosto othoditj!!! ja ih otnesla...proshlo 10 dnej, ot nih otveta net, ja pozvonila...polu4ila otvet, 4to braka net!!! menedzer s kotoroj ja govorila, prosto hamka!!! tak s klientami govoritj...v itoge ja dozvonilasj do eskperta, on mne skazal, 4to eshe 5 par takih u nego lezit, , 4to eto obuvj ne dlja Latvii, 4to ona podhodit dlja - 20 gradusov!!! Tak za4em eje vesti sjuda, esli ona ne podhodit i ljudi eje budut vozvrashatj????? i oni budut rasskleivatsja! menedzer skazala 4to v te4enii 10 dnej budet otvet, no otvet prijdet tolko posle novogo goda...prosto, net slov...Menedzer i sushestvujet dlja togo. 4tobi reshatj voprosi, a ne govoritj, 4to ni4ego ne znajet, ni4ego ne mozet...i eto vashi problemi, nado smotretj, 4to pokupajete!!! eto normalnij otvet???V te4enii 2-h let po zakonu ja mogu vernutj, to 4to ja kupila...v ljuboj strane bez problem mozno vernutj vsje i pered toboj eshe izvenjatsja, krome etoj LATVII!!! zdesj nado potratitj vsje nervi, za svoi ze dengi, 4tobi 4ego-nibudj dobitsja!!!

H Ha-ha 30.12.2010

1)Если прошло 10 дней и вы не получили официального ответа (письма), то можете спокойно нести эти сапоги в Общество прав потребителей и показать, во-первых заявление которое заполняли в магазине с датой и также письмо которое они пришлют, где указана дата какого числа это письмо было принесено на почту (т.к. эти письма присылают заказными) и есть там больше 10 дней, то вы можете спокойно вернуть деньги за обувь, т.к. они просрочили этих 10 дней (включая выходные).
2) В течении 2 лет вы можете конечно вернуть товар, но не всё так просто, иначе бы все носили старые сапоги обратно в магазин и меняли бы на новые, не тратя денег) По закону если эксперт обнаружит производственный брак, то в течении 6 месяцев вы можете требовать деньги, обмен или ремонт, после 6 месяцев только ремонт или обмен... Также эксперт смотрит процент снашивания обуви и если за эти 6 месяцев вы сносили обувь на 80%, то вам вернут всего 20% от заплаченной суммы :)

H hi hi 31.12.2010

Vi bi je640 v shube iskupalis, i obvinjali bi proizvoditelja... odnim slovom - uggi obuvj dlja suhoj pogodi...

E Edite 31.12.2010

aha dlja suhoj pogodi...takoj bred...s mehom obuvj dlja suhoj pogodi...

H Ha-ha 02.01.2011

Угги это обувь не для мокрой погоды, а для холодной... где на этих фото вы видите снег, слякоть, дождь и лужи? http://www.google.lv/images?q=uggs+australia&tbnid=Tm5TbMZn8hcocM:&tbnh=0&tbnw=0&um=1&hl=ru&imgtype=i_similar&tbs=isch:1&ei=8qkgTc35EsacOtadzO8I&sa=N&start=0&ndsp=18 тем не менее они тоже с мехом ;) Если обувь тёплая это совсем не значит что вода её не разрушит)

F fiesta 02.01.2011

uggi - obuvj dla ljuboj pogodi, tolko vot obuvj etoj firmi stoit pokupatj v evrope, v specializirovannih magazinah.. Cena sapozek ne mense 200eu. A u nas prodajut poddelki, i na saitah v internete toze v osnovnom fake!!! Ja svoi sapozki noshu uze ne pervuju zimu, i oni kak novije!!! I v dozdj i v sljakotj nosila, i nicego s nimi ne slucilosj!!! A vi svoi sami ekspertu otnesite, pustj on vam na ruki otdast rezuljtat, dalse idjote v magazin i trebujete vernutj denjgi, oni ne soglasajutsa, vi berjote u nih podpisku i idjote v otdel po pravam potrebitelja... voobsem dengi vi svoi vernjote, tolko nado serjozno etim zanjatsa!!! Zhelaju uspeha!!!

L Layraw 20.06.2016

Pa 1 mēnesi sabojājās apavu zole, tā ka gribās mest apavus ārā!!!!! Veikalā nekas netika apmainīts, salabots. Apavi maksāja 89€

P privetikk00 22.05.2019
Apstākļi veikalā

Veikalā ESTE Galleria Riga nav iespējams uzturēties, jo sajūta itkā atrastos cepeškrāsnī. Briesmīgs karstums. Nabaga pārdevēja, jāuzturās tādos karstos apstākļos. Jūtu līdzi... Briesmīgi... LŪDZU IEGĀDĀJATIES GAISA KONDICIONIERUS!