essential - Essential

Hochu pozalovatsja na samij uzasnij klub v Rige Essential!!! v plane obsluzivanija - barmeni, kasiri, ili kto tam stoit za barnoj stojkoi voobshe neponjatno... huze nekuda... prishla ja tuda otdihatj, a ne na vashi kislie lica smotretj. Podoshla k baru, nolj vnimanija, hotja ih tam po neskoljko chelovek obsluzivaet... odna sidit NA barnoj stojke, vtoraja jazikom trepjotsja, poka oni tam svoi problemi reshali, ja bi uspela uze dva raza obajti vesj klub. Devushki, vi voobshe gde rabotaete? v bare? ili otdihatj sjuda prishli? na vas posmotrish, vsjo nastroenie kudato ischezaet, a vi, smeju vam napomnitj, dolzni ego sozdavatj. lica kirpichom, glaza ustavshie, podhodite k klientu kak k kakomuto chmu, i na lice u vas napisana "mol, cho te nado?" Ne, nu ja konechno vsjo ponimaju, rabotatj v nochnom klube nelegko, mozet plohoj denj vidalsja, ili chtoto serjoznoe proizoshlo, no etu ze kartinu ja nabljudala pochti vo vseh barah etogo kluba!!! Takoe chuvstvo chto vi nedorazhite svoim mestom, rabota estj rabota. Esli nespravljaetesj, znachit vam tam nemesto. I DA, klient vsegda prav- zolotoe pravilo. Sovet - elementarno, hotjabi! ulibaitesj, i ljudi k vam potjanutsja. Na schot ohrani - malaca rebjata, tak derzhatj!

K

B BM 19.02.2010

Сама-то поняла, что написала? Бред безграмотной дуры. Транслитом пользоваться научись, потом шляйся по барам, а то интеллект 5-летнего ребёнка, а уже по клубам и барам выёживается.

D Dude 01.03.2010

Сервис в эсске - так себе. Не говно, но и есть над чем поработать.

D DROGAS PIRCēJS 14.03.2010

Чушь! Обслуживание в ессе на высоте! единственное ночью, когда клуб полон, то понятно, что придеццо постоять в очереди... Насчет кислых лиц... Лично я отношусь с пониманием... Единственное к чему есть притензия это к бару в РнБ зале... Там такое ощущение, что работают "звезды", на которых смотреть тошно и которые делают огромное одолжение раз подходят и обслуживают...

Про остальные залы: И сервис и охрана офигенная... Если не бить специально пасуду и не ломать имущество клуба, можно отрываццо по полной!!! мой фейворит клуб и А30 зал!

R Reinis.K 14.06.2010

Ubej sebja sposi mir! Stulbā kuce

S s 25.12.2010

ja v etom klube uzhe kak god kazhdie vihodnie, toljko potamu 4to tam i narod vesjolij, i barmeni horowie, daa, bilo paru raz takoe 4to nu ne o4enj pozitivnie, no eto uzhe pod konec ili kogda u nih raboti vowe weje, kogda prihoditsja begatj tuda sjuda.

B Baigais 30.12.2010

Essential ir superīgākais klubs ar superīgākajām meitenēm!!!