www.sudzibas.lv escaperoom плохой сервис

escaperoom - плохой сервис

Хочу рассказать о походе в escaperoom. Скажу прямо. идя хорошая. интересная но именно обслуживание, реализация очень не понравилась. Во первых. трудности начались с самого начала. мы блуждали искали их офис. находятся они во дворе , т.к рядом сносят дом, то вход реально ПЕРЕГОРОЖЕН и нигде нет никакой вывески, как нужно это обходить!!! Второе заходишь в подъезд, а там реально воняет МОЧОЙ!!! (ужас). Это предыстория. Сам офис вроде ничего. более менее приличный. Были в тюрьме, половина технических наворотов просто тупо не работают или работают с глюками. Одной из заданий перевести часы при помощи пульта, мы потеряли реально мин 5-7 переводили, а стрелки проскакивали, пока не зашла администратор и не открыла дверь отвёрткой!!! Когда мы попросили подсказку, бедный администратор начал кричать нам что то из под двери, когда мы попросили открыть дверь и сказать нам нормально, она ответила что НЕ ИМЕЕТ право заходить во внутрь во время игры. Ок. хорошо.но почему тогда нельзя сделать нормальные подсказки и передавать их игрокам, как это делается в похожих заведениях??? Сами задание напоминали проверку на математику за 5-6 клас, при том калькулятором пользоваться нельзя. Да. я конечно понимаю. что где то это прикольно напомнить людям что они забыли как считать столбиком. но зачем делать 5 таких заданий??? Ещё одно задание нужно было встать в определённые места и коробка откроется, девушка была на каблуках. мы нашли эти места. встали, но они НЕ открылись. потом нам сказали что ВОЗМОЖНО это из за каблуков, ну тогда предупреждайте!!! Ещё меня возмутила грязь!! песок лежал коврoм в некоторых местах (им что денег на уборщицу жалко???) весь реквизит. бумажки были помятые. потрёпанные. Тюремная форма воняла потом!!! На нас надели наручники, я снял нормально а девушка снять их не могла. т.к там на столько был убитый замок, что он просто прокручивался!!! Вообщем может кто то скажет что я придираюсь и слишком критичен, но моё мнение раз вы берёте такие деньги за игру (50 евро мы заплатили, согласитесь. деньги не маленькие), так уж будьте любезны содержать весь реквизит и само помещение в техническом и визуальном порядке!!! На мой взгляд со всеми их косяки, мочой и грязью. красная цена такой развлекухе от силы 20 евро!!

D

A Alex Kovalsky 05.01.2015

Не знаю как там у ER, но могу поделиться опытом в nogame.lv, которые находятся в центре на Барона.
Найти было достаточно легко, вход с улицы. Обслуживающий персонал приветливый и веселый. Если придираться, то в приемке хотелось бы больше уюта. но это мелочи. В самой игре было жарковато, но стоит учитывать что в игре не стоишь на месте.
Играли 4 человека, думали не выберемся, но в итоге вышли. Очень понравилось качество игры и реквизита. Приятно удивило отсутствие пафосной таблички, где пишут лузеры. Если сравнивать с другими escape room, то нам тут понравилось больше. Ждем открытия других игр и обязательно к ним вернемся еще раз.