www.sudzibas.lv Ergo Education Обманывает

AtrisinātaErgo Education - Обманывает

Хочу спасти студентов, которые хотят воспользоваться услугами жуликов Ergo Education!!! Если Вы желаете поступить в британский колледж, университет, то делайте это своими силами. Это легче, чем через Ergo Education! http://www.ucas.ac.uk/

Ergo Education- это самый лучший путь...ИСПОРТИТЬ ВАМ ЖИЗНЬ!!!

Эта компания-жуликов испортила все мои планы, разрушила все мои мечты, уничтожила весь этот 2009-ый год! В феврале я отправил через эту компанию документы в один из английских университетов. Перед тем как отсылать, меня заверили, что ответ будет через 2 недели, но так как там новый менеджер появился, то ответ возможно будет через 3 НЕДЕЛИ! Такие ОБЕЩАНИЯ мне гарантировала Рамона и еще ее коллега...уже на дворе 9 мая!!! ПРОШЛО НЕ 3 НЕДЕЛИ, А УЖЕ 4 МЕСЯЦА УЖЕ БУДЕТ, А ОТВЕТА ЕЩЕ НЕТ!!!

Я заплатил им 60 латов! ОБЕЩАНИЯ СВОИ ЭТИ ЖУЛИКИ НЕ ДЕРЖАТ! Хотел вернуть свои деньги, но Рамона отказывается, так как что-то там в контракте написано...но то, что обещания свои раздавали направо и налево, это не имеет значения! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ОНИ УТЕШАЛИ МЕНЯ ТЕМ, ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ!!! Они этим Гордятся!

не понимаю, чем их агент там в Великобритании занимается и Рамона тоже. Кому она звонит каждый день, я не понимаю...может в МакДональдс???
может ответ придет не через 3 недели, как они ОБЕЩАЛИ, а через 3 года...(((((((((((((((((((

Спасибо Ergo Education за УНИЧТОЖЕННЫЙ 2009-ЫЙ ГОД!!!

P.S. еле сдерживаю себя, чтобы не употреблять неприличных слов

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Football 25.12.2016

Все отлично

F

R Ruslan 15.05.2009

u menja takaja ze situacija bila!

O4enj obidno, 4to sushestvujut takie kompanii eshe v Latvii. Nadejusj etot krizis sdelaet svoe delo i Ergo obankrotitsa!!!

R Ramona 21.09.2009

Otnositelno pisma , kotorij oformlalsja u nas v agenstve v universitet Bradford.
Ergoeducation polnostju vipolnilo svoj dogovor s gospodinom K. i predostavilo jemu pismo o zachislenii v universitet.
V svjazi s bolshim naplivom abiturijentov v etom godu proishodili nekotorije zaderzhki v rassmotrenii dokumentov universitetami. Odnako 100% nashih klientov poluchili otveti zblagovremenno i uspeli oformitj svoju pojezdku i prozhivanije v punkte naznachenija.
Gospodin K. po ne zavisjaschem ot nas prichinam ne pojehal uchitsa v universitet Bradford. Mi schitajem chto pismo gospodina K. soderzhit lozhnuju i oskorbitelnuju informaciju. Mi nastaivajem, chtobi O. K. izvinilsja u ubral dannoje pisjmo s saita.
P.S. Onositelno komentarija nekogo Ruslana. Student s takim imenem v Ergoeducation nikogda ne obrashalsja po povodu postuplenija v universitet.

S Student 16.02.2010

Blin poslal 4erez nih dokumenti govorili budut 2 fevralja, a sej4as 22 fevralja i poka otveta net!
Govorjat 4to iz za silnogo znegopada v UK! nadejusj eto pravda!

R Ramona 17.02.2010

Krome togo chto bil silnoy snegopad, jesho i bili zimnije konikuli, i dokumenti otoslonije v konce proshlava goda nachili razsmatrivatj tolka posle 3 janvarja.

Jesli vam nado podtvirzhdenije ot universiteta o polucheniy dokumentov, mgu vislatj. No poimite 6 nielj eto provizornaja data, i v principe kazhdiy kanditat razsmatrivajetsa individualno, nekatorije zajevlenija mogut razsmatrivatj i po dva mesjaca.

Have a nice day.

M Marina 28.02.2010

Ineresno, 4to za kompanija, esli predstavitelj piwet s takim kolli4estvom grammati4eskix owibok, daze na crazy russian. :)

S Student 16.03.2010

2 mesjaca????? kak bi ne tak ja uze 3 mesjaca zdu to4neje 3 s polovinoj :)

Z Znaju 10.05.2010

U menja blizkaja znakomaja v etom godu pitalsj podatj dokumenti 4erez Ergo. Potra4ennie dengi, vremja, ubitie nervi i ni xrena! Ona u6la v Meridian group, no vse sroki poda4i dokumentov uzhe pro6li i ona mozhet ras4itivatj tolko na clearing(kogda predastavlajutsja vse pustie mesta v universitetax Velikobritanii, t.e. samie nevostrebovannie) i to eto e6e vopros 4em dla nee zakon4itsja eta istorija.
K tomu zhe prikol e6e i v tom? 4to eta devushka uspe6no sdala IELTS, i vozmozhno sertifikat ob etom u nee budet prosto tupo pilitsja na polke celij propu6ennij god(sm. sili, dengi, nervi, VREMJA kotu i drugim zhivotnim pod xvost)

MORALJ sej basni: narod! podavajte zajavki na u4ebu v Velikobritaniju sami 4erez www.ucas.com Etot sajt mezhdunarodnij i proverennij, imenno s nim sotrudni4ajut vse univeri i kolledzhi. Tam vsjo raspisano 4to kak i kogda delatj, skolko zhdatj i 4to proizojdet dal6e (k tomu zhe, za to, 4tobi poslatj zajavku v 5 univerov/kolledzej s vas vozmut tolko 20 funtov na administratibnie rasxodi. A esli viberete tolko odin VUZ, to e6e men6e).

Eto vsjo polnaja fignja, 4to u firm kakie-to osobie svjazi, VUZI sami otve4ajut i dovolno bistro.

Podvodnij kamenj - deadlini (krajnie sroki). Ix vsego 3:
15 oktabrja - dlja vsjakix Oxfordov i Kembridzhej
15 janvarja - obi4nij krajnij srok pode4i dokumentov
24 marta - su6estvuet tolko dla nekotorix specialnostej - Art&Design, v osnovnom
(eto vsjo raspisano na www.ucas.com)

Posle etix srokov s vami nikto njan4itsja ne zaxo4et, tak nado uznatj vse trebovanija i bibratj Vuzi zaranee. Poda4a samoj zajavki delo v ob6em ne slozhnoe, no thagomotnoe i ne o4enj bistroe. Ja, budu4i duroj podavala v poslednuju no4, mogu skazatj, 4to vsjo eto vremja ot naprjzhenija xotelosj tolko sdoxnutj bistree. No sej4as mne otvetil Universitet v kotorij ja podala zajavku, perepisivajusj s ego predstavitelami, gotovlusj k sda4e IELTS i postupleniju.

ZAPOMNI:

1. Na4ni pogotovku ko vsemu zaranee
2. Uznaj ro vstupitelnie trebovanija v tvoj VUZ i pro deadlini
3. Delaj vsjo sam (dlja etogo etogo i sozdan ucas.com)
4. Ne verj pro "osobie svjazi" firm i pro to, 4to postuplenie stoit bol6ix deneg
5.Esli 4to, pospra6ivaj ludej, kotorie sami postupali ili napi6i email v univer, kotorij tebja zainteresoval ili na ucas. Oni vse realno gotovi pomogatj (su6estvujut russkie versii instrukcij k poda4e zajavlenij na u4ebu 4erez www.ucas.com)

USPEXOV!!

A Alona 27.05.2010

Ja okazalasj kone4no ne v takoj pla4evnoj situacii, kak opisivajut drugije ( uzhas kone4no, mne Va iskrenne zhalko, rebjata). Ja podavala dokumenti 4erez MERIDIAN. I znajete, ne uvidela v nih nikakogo stremlenija pomo4, pojti navstre4u. Ja im zaplatila 180 ls! Vsjo 4to oni sdelali, eto otoslali moi dokumenti i uverjali menja, 4to otvet pridet 4erez 2 nedeli. Otvet prishel, no 4erez paru mesjacev togda, kogda ja uze sama ne viderzhala i na4ala naprjamuju obshatsa s univerom. A eti v ofisah sidjat i im do lampo4ki. Potom nekotorije njuansi po povodu poda4i zajavki na obshezhitije oni ne znajut voobshe, i delaj ti 4to ho4esh. Ljubuju informaciju iz nih nado bilo vitjagivatj shipcami. Ja zhaleju 4to zaplatila im 180 Ls. Kone4no, spasibo za to, 4to oni voobshe poslali dokumenti, a mogli i etogo ne sdelatj. A sej4as ja prishla k vivodu, 4to ja sama bolshuju 4astj vsego processa sdelala. I ponjala, 4to o4enj sglupila, zaklju4iv s nimi dogovor. Ja prosto bojalasj 4to-to sdelatj ne tak i dumala, 4to ne smogu sama postupitj. A okazalosj, 4to nado bilo prosto spokojneje i podrobneje razobratsa vo vseh njuansah.

P papirs 27.05.2010

Tev kā krievam vispār ir vieta savā ruslandē, sagribējis uz Uk :D Ha.. Iesaku padomāt labāk par došanos uz dzimteni!

M M 07.07.2010

Ergo education на самом деле обманывает!!!Это я говорю по своему горькому опыту, они только обещают что будет ответ с университета ДО СИХ ПОР!!!Через неделю аттестаты, тоесть с великобританией я уже пролетаю))))

J JanisBerzins 13.10.2010

Ja tozhe obrashalsja v ERGO education i chestno govorja u menja s etim bilo vsje v porjadke, dazhe neozhidal shto v takoj horoshij univer popadu. Ja popal v Anglijskij universitet Middlesex i vsje bilo v porjadke. Vobsheto ja seichas i pishu iz Londona, i tochno Ramona pomogla mnje v etom.

A Alex 29.10.2010

S kakih eto por Middlesex stal horoshim univerom? Tolko v Anglii eto ne govori, a to zasmejut.

M Marija 29.10.2010

Oj, kak v etom vsjom razobratsa ...

A Alona 14.11.2010

Marija, ti planirujesh u4itsa v Anglii? Ja u4usj sej4as v Kenterberi, jesli ti znajesh tkaoj gorod. Mu4alasj dolgo, kazalosj ne mogla ni v 4em razobratsa. Podavala 4erez Meridian. A potom ponjala, 4to ihnije uslugi ne stojat stoko, skoko oni grebut. Ja tebe mogu svoi kontakti, obrashajsja, ja tebe objasnju vsjo, pomogu razobratsa i podatj dokumenti. Potomu 4to na samom dele eto legko, no kazhetsa 4to o4enj trudno. Ja sama bila situacii kogda kazalosj 4to nevozmozhno razobratsa... Teperj u4usj vot v Anglii :)