Eretail.lv / SIA WOLTEH - Slikts serviss

Отвратительный сервис. Заказывала комбайн, чек на оплату они прислали быстро, а товар задержан на 2 недели. Без звонков на указанный номер телефона сайте, не знаю как долго бы ещё мой товар лежал бы на складе.
Очень сложно дозвониться, оператор кормит завтраками, что товар будет доставлен. В понедельник говорил, что отдан на доставку и должны доставить, по итогу, товар был отдан только в четверг, а доставка в следующий понедельник.
После слов, что я хочу возврат денег, начались какие-то сдвиги.
По итогу, заказанный товар 14.09, доставят только 27.09.
Не советую использовать этот сервис. Трата времени и нервов

я

MURAKAMI 23.09.2021

Не пробовали использовать проверенные годами магазины? Ну или хотя бы погуглить о магазине, в котором отовариватся собираетесь или религия не позволяет?

я Яна 23.09.2021

В том то и дело, что отзывы были хорошие и я решила попробовать. Наверное, сами себе их и пишут ))))