www.sudzibas.lv Enri Slikts serviss

Enri - Slikts serviss

День добрый, никогда не писал отзывы.. Но поведение бригадира на этой мойке, просто неадэкватное! У человека не хватает мозгов подойти взять оплату или обьяснить как это нужно зделать! Приехал занял очередь, зашел оплатить (как делал это всегда) прождал 20 мин. Никто не подходит, хотя этот чудо клоун бригадир рядом моет машину.. Подошел говорю можно оплатить.. В ответ заедешь оплатишь.. Я не понял что я не так зделал или сказал но это существо домывает машину и идет открывать ворота.. Естевственно начинает заезжать другая машина.. Я подхожу говорю чего за цирк.. Могу я заехать или нет.. Заехал вышел оплачивать говорю в чем дело что ты не мог взять оплату.. Что ты устраиваешь.. В ответ ты мне не тыкай как ты разговариваешь читай правила.. В итоге я уехал так и не помыв машину и не поняв что я зделал не так! У нас большая компания и уже большая часть к вам не ездит..

30.01.2023

Papildināts souz 30.01.2023

естевственно начинает заезжать другая машина..я подхожу говорю чего за цирк..могу я заехать или нет..заехал вышел оплачивать говорю в чем дело что ты не мог взять оплату..что ты устраиваешь..в ответ ты мне не тыкай как ты разговариваешь читай правила..в итоге я уехал так и не помыв машину и не поняв что я зделал не так!у нас большая компания и уже большая часть к вам не ездит..