www.sudzibas.lv Елена Одежда на Заказ Непрофесиональное отношение и плохое качество

Елена Одежда на Заказ - Непрофесиональное отношение и плохое качество

Хочу высказать свое мнение об этом продавце. Я и моя подружка написали этому продавцу, что хотим заказать спорт. костюмы.Ждали по пол дня ответа, хотя человек был в сети и выкладывал рекламу. Детальную информацию даёт нехотя и долго... Ответы смазанные. На facebook меняет профиль часто, что очень подозрительно.Я чуствовала, что во мне не заинтересованы, потому что наверно только 1 вещь хотела заказать. В ИТОГЕ Я ПЕРЕДУМАЛА.Моя подруга сделала заказ. Ждала дольше, чем было обещено.И тут чюдо..Пришла китайская маломерка, после стирки (в новой стиралке, капсулами, при правильном режиме) стёрся лейбл, цвет побледнел и катушками ткань пошла. Я заказывала одежду из Украины у разных продавцов... Хотя фото одинаковые у всех почты, но качество изделия абсолютно разные.И как мне сказал один продавец, почему фото одинаковые, а качество разные, потому, что многие сайты/продавцы из UA, а из UA в LV ( как gepur например) получают одежду из Китая, которая стоет пару баксов... Только пару продавцов работают непосредственно с фабриками, которые шют по фото.

I Indim2009 13.02.2015

Я тоже слышала нелестные отзывы об этом продавце. Лудше переплатить немножко, но будет хорошее качество, чем после стирки выкинуть.

I Indim2009 13.02.2015

Моя сестра у нее заказывала платье из колекции Karolina, изделие очень отличалось от фото и была ей короткое, хотя продавец писал, что будет сидеть на ней отлично. Ей только продать, она не думает, что челеовек просто потом больше не будет заказывать.

I Indim2009 15.02.2015

Сегодня моя знакомая рассказала, как ей пришло платье, которое она не заказывала. На запрос, чтобы вернули денги, её Елена добавила в черный список и ничего не вернула! Читала жалобу другой девушки, которое получила костюм, который был весь в ДЫРКАХ! И как это назвать?! Просто огромный ФУУУУ!