www.sudzibas.lv Eko Taxi ремни безопасности

Eko Taxi - ремни безопасности

Заказала машину и еще специально уточнила, что в машине должны быть рабочие ремни безопасности на заднем сидении, т.к. мне надо пристегнуть автолюльку ребенку. Приехала машина, я поставила люльку на сидение и ищу ремни. Таксист говорит мне, что ремни не достать. Я спрашиваю, как же так, ведь я специально обратила внимание оператора на ремни! На что мне грубо ответили: "Садитесь так и держите в руках!" Это вообще нормально, что мне советуют ребенка не пристегивать???!!! Я сказала, что тогда не поеду, и таксист выбросил мой рюкзак из машины... Звоню оператору, рассказываю. Она говорит, что может прислать другую машину. Через минут 15 перезванивает и говорит, что все машины заняты. В итоге мы опоздали к врачу и мне пришлось полчаса на ветру стоять с люлькой и ребенком в руках на ветру. Очень жалею, что сразу не пожаловалась руководству, не было времени. Мамы с детками, НЕ заказывайте Эко такси!!!

donna b 27.10.2013

что мешает заказать нормальное такси типа Red или Baltic? Ремни там сзади есть всегда и не было претензий к качеству, хотя знаю найдется тут много комментаторов, которым есть к чему придраться.

S Sail 27.10.2013

Ну хотя бы то мешает, что я сейчас в Д-пилсе) Но потом, конечно, я другое такси вызвала, ага. Без проблем отвезли. Поражает просто, что я именно уточнила у оператора про ремни и объяснила зачем. Ну и таксист выбесил, предложил ребенка непристегнутым везти и рюкзак мой прям вышвырнул, когда я отказалась... Вот чем люди думают, непонятно. Надеюсь, он своих деток хоть пристегивает... Времени потеряла уйму.