www.sudzibas.lv EKL/LS (UPS) Отвратительный сервис

EKL/LS (UPS) - Отвратительный сервис

Отвратительнейший сервис который я когда либо видел. Заказ посылку на амазоне, но по работе пришлось уехать. Позвонил в амазон, попросил что бы посылку доставили моей девушке. Спустя 24 часа как и попросил амазон, позвонил им, спросил, пришло ли извещение о изменении доставки. В ответ получил - ничего не было. Звоню опять в амазон, те удивленно - мы же отправили информацию им? Ну ладно, отправим еще раз. Звоню опять в упс, они опять - ничего нету. Звони опять в амазон, те - отправляли уже 2 раза им информацию, но ладно, отправим запрос еще раз! Звоню в упс - нету! Звоню в uk ups, спрашиваю, был ли запрос на переадресацию посылки? Они мне отвечают - был! Трижды! И все они были перенаправлены в латвийское отделение! Звоню в упс - соединяют с координатором который подтверждает, что да, была переадресация. Спрашиваю, может ли девушка на которую посылка заехать, забрать? В ответ - да, конечно, наш адрес karla ulmana gatve 2. Ждем вас до 7 вечера. Приезжает девушка спустя полчаса - посылку не выдают, по причине что нету переадресации! Звонит девушка мне, прошу дать трубку мужчине ответственному за выдачу посылок - здравствуйте, час назад с вами говорил, вы сказали можно приезжать, забирать, в чем дело? Он мне в ответ - я с вами не разговаривал. Это что за сервис? Пришлось отказываться из за посылки, потому что ее просто не могут доставить! Может вам просто стоит изучить английский язык, что бы читать, что вам присылает амазон/ваше юк отделение?

BondsBonds 12.02.2017

sudzibas.ru ej un sūdzies! Es neko nesaprotu!

F FYI203 02.12.2017

Neviens tev neliek lasīt sūdzību un noslēpies savā alā.