Edgars un Kristine-svadebnij salon

Xotite kupitj svadebnoe platje? Togda daze ne dumajte zaxoditj v salon ?Edgars un Kristine? na Matisa 85!!! Eto saraj!!! Ja povilasj na objavlenie, 4to u nix samie nizkie ceni... i eto dejstvitelno tak,NO v salone ve4naja grjazj, esli zajdete, to obratite vnimanie na stol! 4ego tam tolko net (razve, 4to ispolzovanix prokladok), musor vezde! Prodav6ici stra6nie, glupie, kulturi-0!!! A platja vse grjaznie, platja sdajut v prokat po neskolko raz,a potom prodajut ix za novie!!! Govorjat, 4to 6jut sami ili privozjat iz Italii! DA gde z v Italii oni videli takie platja! Vse Ukraina ili Vilnuskij bazar-ka4estvo uzasnoe! I e6e u nix estj salon na Barona 52- toze samoe! A esli govorjat, 4to novaja modelj, to oni prosto menjajutsja s Matisa! Moja podruzka dala im svoe platje na realizaciju i 4erez mesjac pojmala ix na tom,4to ee platje bilo v prokate, a govorili, 4to na etu model net sprosu!!!!

X

E Eda 27.07.2004

Pro Edgara i Kristinu mogu soglasitsja.Vibiraja s podrugoj platja mi obo6li mnozestvo salonov v Rige.V Saru lu46e voob6e ne obra6ajtes - vse staroe i stra6noe.a horo6ie ve6i posmotrite ili na bazare (vhod ot cveto4nih rjadov) ili togda na avotu est malenkij magazin4ik, gde hozjajka magazina sama ih 6jet - i nedorogo i krasivo.:)S4ASTJA MOLODEZENAM. :)))