Edgars Skulte - razvodila

Nikogda ne rabotajte s etim chelovekom, zakazivaet tovar ili uslugi, tjanet vremja kak mozhet, a potom propadaet, menjaet nomer i ne platit.

J

A arīEdgarsSkulte 31.08.2010

Publicētājam būtu nepieciešams aktivizēt savu intelektu un precīzāk norādīt ar ko minētā apsūdzētā persona nodarbojas. Ar šādu vārdu un uzvārdu ir vairāki cilvēki Latvijā, līdz ar to tiek nekorekti apsūdzēts kāds nekonkrēts ES.

S Silva200 09.02.2020

Такой втирающийся в доверие только один. По городу «кинул» массу людей и дальше будет это делать. Зато говорить умеет просто заслушаешься. Теперь решил поменять аудиторию и стал „latvietis īstais”. Будьте внимательны! С личностью можно ближе познакомиться в интернете, сейчас он в новом амплуа - стал блогером и вещает о своих перспективах, заманивая в свои сети новых «лохов»