Edgars K - Обман

Edgars k. В двух фотопрокатах получил в аренду профессиональную технику canon 70 - 200mm ƒ / 2. 8 l (sērijas numurs: 195159) и canon 5d ii body (sērijas numurs: 1430912153) решил не возвращать технику. Сослался что у него ее украли и он ни в чем не виноват - для этого быстро пошел и подал заявление в полицию. Обвиняет всех что ему угрожают и чтобы его оставили в покое. Мы подали заявление в полицию о возведении уголовного дела, но все скорее ничего не получится - так как он все время подчеркивает связь с полицейскими. Будьте внимательны и осторожны ведя дела с этим персонажем.

основной вид деятельности, с его слов, разработка сайтов

S Sudziba 13.05.2016

J JanaL 31.12.2018

Murgs kaut kads.
Novelt atbildību uz jaunieti, kaut acīmredzami uzņēmums ved melno biznesu un attiecīgi ar samaksāja par savu nelegālo darbību.