www.sudzibas.lv ED serviss Дезинформация на сайте.

ED serviss - Дезинформация на сайте.

Автосервис утверждает, что именно у него лучшие цены в Риге.
Но по факту это совсем не так. Прошёлся по ценам на конкретный ремонт, конкретной машины, несколько позиций. Обслуживание, ремонт ходовой, замена покрышек.

Везде цены либо стандартные как у большинства обычных "сарайчиках", либо даже чуть выше.
Например замена покрышек с балансировкой, литые диски R15 - 20 евро.
Знаю, что в Риге есть места, где это качественно делают за 15, сам находил и за 12 тоже.

То есть, утверждения на сайте не соответствуют истине. По сути - враньё. Причем публичное.

D

Работяга 27.11.2018

Знаю один сервис где качественно за 10 делают, еще знаю одно место где качественно за 5 делают, но они за границу уехали...

E EDserviss 14.12.2018

"Cienījamais", Damir. Jūs uzzvanījāt brīvdienā un vēlējāties, lai Jums atbrauc meistars uz servisu un izdara darbu. (Padomājiet, "godājamais" ,cilvēk kādam jābūt tādā gadījumā ciparam)

Saprotu, ka dzīve ir neizdevusies, bet vai dēļ saviem iekšējiem kompleksiem būtu jābojā dzīve citiem cilvēkiem?
Apdomā, sagremo un izdzēs postu, neapkauno sevi.