Ed. Abrazej - provda

Procitav otricatelnie viskazivanija ob Eduarde Abrazee hocu podelitsja vpecatlenijami o nem.Obscajas s Eduardom ja stala lucse ponimat duhovnij mir, stala smotret na mir drugimi glazami.
Eduard ocen tonkij , duhovnij celovek, ocen objazatelnij i otvetstvennij, cto kasaetsja delovih i prosto celoveceskih otnosenij.
Vse bi bili takimi.
Jevgenija.

E

L Ludmila Potapova 30.04.2014

Не могу не прокоментировать "provdu:
Аферист первой степени, который втирается в доверие, обосновывая высшими материями и духовным миром- выкачивает деньги строя фантастические пирамиды в бизнесе, живет на чужие деньги-альфонс. Кваритира заложена в банке, никакой собственности не имеет, никакого офис а не имеет, компътер и тот куплен на чужие деньги.Должен половине Латвии, а взять с него нечего.Все продумано заранее. Раскройте глаза и посмотрите правде в лицо!!!

E Eugenia 30.04.2014

Ptocitav otricatelnije viskazivanija ob Eduarde Abrazee, hocu podelitsja vpecatlenijami o nem .Obscajas s nim ja stala lucse ponimat visoko duhovnuju zizn, stala smotret na mir drugimi glazami, Eduard ocen tonkij, duhovnij celovek, ocen objazatelnij, cto kasaetsja delovih i prosto celoveceskih otnosenij.
Vse bi bili tskimi.
Jevgenija