www.sudzibas.lv E Jumti IK Агрессивное поведение соседа

AtrisinātaE Jumti IK - Агрессивное поведение соседа

Хозяин фирмы Edijs Mežajevs очень агрессивно требовал замены крыши. Крыша не протекает. На тот момент у него было мало работы. И толоко что в 2016 году поселился этажом ниже. Наш дом строился как гараж. Дом сдан в эксплуатацию в 1960 году. За крышу он требовал 12 тысяч евро. Мотивирую это плохим состояние крыши. И то что у нас не законно якобы сделана перепланировка квартиры. С теб что бы не сдать меня в строй управу сделал скидку в 8 тысяч. Оказалось он не владелец этой квартиры. Её они взяли в кредит.
В данный момент возбуждено уголовное дело об порчи чужого имущество. Сорвал новую лампу. Снял весь наш забор. Три раза избивал. На третий раз через больницу и поликлинику оформил все документы. Присудили ему штраф в 210 евро. Оспаривал решение суда дважды. Но проиграл. Причина избиения. Вызвал полицию. так как он не законно залез на мою крышу и ёршиком долбал по нашей трубе. Деформирована труба и печь и внутри трубы застрял его ёршик. Сейчас через юриста подаём 11 заявление по трубе. Целый год жили с дымом. И второй сезон не хотим жить с той же проблемой. Капитан полиции Edgars Palkevičs постоянно закрывает дело. С откровенно издевательскими формулировками. Последняя гласит так. Якобы я не пустил смотреть darbnieksa осмотреть печь. Хотя экспертных заключений представлено более 10 штук. Значит к нам приходили и смотрели и сделали свои заключения. Сам инспектор или представители полиции по этому вопросу к нам не просились зайти посмотреть. 14 апреля было большое задымление на первом этаже. Вызвали пожарников. Через 20 минут прибыли. Есть запись видео наблюдения где виден дым. Перед тем как вызвать пожарную предупредил соседей. Edgars Palkevičs составил на меня админ. протокол о незаконном вызове пожарников. Свидетелем выступал Edijs Mežajevs мой обидчик в других делах. Хотя в тот момент его не было.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Игорь Чистяков 06.11.2018

Всем кому что либо известно об Edijs Mežajevs просьба писать на майл. belobris@inbox.lv

иг Игорь Чистяков 28.10.2018

1. На первом фото: Это когда он меня избил.
2. Наш забор который в итоге он разрушил весь и увёз в неизвестном направлении.
3. Что пишет пресса о нём. На Boilding.lv ищите это через яндекс поиск. гугл не находит. http://www.building.lv/forums/read.php?41,73877
4. Мотоцикл ставит напротив нашего сарая. так он наказывает нас. Машины так же ставит. Есть видео как дрова не можем выгрузить.

иг Игорь Чистяков 28.10.2018

24 сентября вызвали на меня полицию. В связи с тем что мы на старом месте замывали новую спицу на воду. В итоге вода у нас есть как не старались. В общей сложности полицию по воде вызывали три раза. На стадии раскопки и когда непосредственно мастер замывал новую спицу. Edijs Mezajevs даже мастеру позвонил попросил чтоб он нам не замывал спицу. За это он ему пообещал новый объект.

иг Игорь Чистяков 28.10.2018

26. ноября уже Dace Gudrika вызвала полицию. Перед этим сорвала самолично утеплитель (есть видео) Утепляли лестницу где находится чулан а в нём мотор на воду. А так же видео где полицейский ей говорит что она не имеет права срывать у нас ни чего. Есть фото и видео что находится на их половине территории и на фасаде. Мы не срываем у них ни чего.
Уже год нас терроризируют по этому принято решение записывать всё здесь и на фейсбуке. Так как Межаевс хвастается связью с полицией и ему ни чего за что он делает ни чего не будет.

иг Игорь Чистяков 28.10.2018

Я покупаю дрова за 150 евро он Межаевс мне предлагал за 300. Эксклюзивные :))) У него работа такая расчистка участка под дом. Там есть деревья. Хозяевам это не нужно вот он и предлагает всем.
Так же предлагал по 700 евро с каждой квартиры. За электрические ворота. Из 6 квартир у троих нет машины. Одни вообще только в июле приезжают. Так что на своей земле в огре и юрмале ставь такие ворота. Ну если есть такая собственность. Собаку выгуливают строго в 9 вечера. Хотя животному надо выгуливатся в первый раз утром в часов так 5 или 6 утра. Есть фото и видео как он какает на общей территории. За ним они не убирают. А ещё учат нас.

hola_amigo 29.10.2018

Tie vecie jumta segumi ar stavokli*netek* viena diena var saplaisat un tad lis ka no dushas. Ar jumtu labak nejokot

иг Игорь Чистяков 06.11.2018

Кто спорит что с такой крышей нельзя жить. Речь идёт о том что Межаевс имея фирму навязывает свои услуги. На тот момент он ни где не работал. Он нас вынуждал на замену крыши. Тогда как сам только вселился в квартиру этажом ниже. Не переклеив себе обои. Не установил себе звонок. (нам то он 4 звонка сломал, не говоря уже о других убытках) не чистит снег. У него над дверью нет лампочки. (Хотя нашу сорвал (возбуждено уголовное дело) ) А наша крыша в Советское время построена и прослужит ещё столько же лет. В чём я лично не сомневаюсь. А таких проходимцев как Межаевс Эдийс мы на своём веку видали много раз. Так что не на тех напали. Детский дом кой чему научил. Да и жизнь в "демократическое время научит" И у нас есть обслуживающая фирма. А также сторонние компании которые могут сделать ремонт крыши. Но только когда НАМ это нужно будет а главное если сможем оплатить.