www.sudzibas.lv Džuljeta Automazgātava Безобразное отношение к клиентам и своим обязанностям

Džuljeta Automazgātava - Безобразное отношение к клиентам и своим обязанностям

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей грустной историей… Вчера на свою беду решила помыть машину в «Джульете», в той что находится на углу улиц Деглава и Дарзциема. Поначалу все шло как обычно, загнала машину в бокс, сказала управляющему что мне нужно вымыть и ушла восвояси на час. При этом пару пакетов, которые у меня лежали на заднем сиденье, я попыталась убрать в багажник чтобы не мешали мыть, но управляющий мне сказал что не стоит этого делать, т.к. они сделают все сами. По истечении объявленного мне времени я вернулась за своей машиной, управляющий мне ее любезно подогнал, протер тряпкой парочку оставшихся капель и я счастливая отправилась домой. А дальше последовала череда сюрпризов… Приехав, открываю дверцу чтобы забрать с заднего сиденья пакеты и… тут меня поджидал первый сюрприз: как были крошки под этими пакетами, так они и покоились себе благополучно на том же самом месте. Ну да ладно, решила я... Все-таки уже конец рабочего дня, ребята устали, да и руки у меня есть, сама смогу почистить. Далее открываю багажник с тем чтобы забрать оставшиеся вещи (кузов моей машины «универсал»), смотрю, а шторка которая закрывает содержимое багажника, бездыханно повисла в несвойственном ей положении. Пытаюсь разобраться в причинах этого явления и понимаю, что часть пластмассовой рейки, которая фиксирует эту шторку, просто-напросто отломана. Ищу по всему багажнику отломанный кусок, но безуспешно, он испарился в неизвестном мне направлении. И это для меня уже стало вторым сюрпризом. Недолго пребывая в раздумьях, я все-таки решила вернуться обратно на эту злополучную мойку и разобраться что к чему. Приехав, пригласила управляющего и указала на сотворенное ими варварство. После чего он позвал парнишку, который мыл мою машину, с вопросом не его ли это рук дело, но тот естественно, нагло глядя мне в глаза все отрицал. Тут неожиданно для меня подошли еще три человека из их же компании и стали меня обвинять в том, что я сама поломала, а сейчас пытаюсь всю вину свалить на них. Далее управляющий звонит, как я поняла из разговора, владельцу этой мойки, тот долго выпытывает у него что же на самом деле произошло, а потом управляющий передает трубку мне. И тут меня ждал третий сюрприз, самый «приятный»! Так называемый владелец начал мне говорить примерно следующее: что ОН в этом бизнесе уже 15 лет, я не первая и не последняя, он своим ребятам верит так как самому себе, если бы они что-то поломали, то обязательно в этом признались, что моя поломка копеечная и есть магазин на Валдемара, где продаются всяческие клепки и заклепки и я там смогу решить свою проблему. Потом добавил, дабы не вступать со мной ни в какую полемику, предлагает скидку на следующую мойку в размере 50%. На что я, естественно, отказалась от его «подачки», села в машину и уехала как оплеванная. И на будущее зареклась, что НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не буду пользоваться услугами этой автомойки! Всем удачи и пожеланий никогда не попадать в подобные ситуации!

D DenissJ 19.06.2020

Расскажу свою историю про эту гребаную автомойку, с ее криворукими работниками.

Одним прекрасным летним днем решил загнать машину на мойку. Оставил и ушел на работу. По возвращению обнаружил слезший лак на переднем бампере. Ситуация аналогичная, всем табором вышли и начали мне втирать что у меня машина плохо покрашена и.т.д Также был звонок владельцу данной богодельни.

Предложили 50 евро на мойку, были посланы. Короче одним словом шарашкина контора. Уехал в отвратительном настроении. Крайне не рекомендую посещать данную мойку, если не хотите чтобы вам тоже испоганили автомобиль

K Konstantins V. 23.05.2023

Свежий случай - 2023.23.05. - заехал на мойку помыть салон. Два криворуких организма при обработке сидений просто налили какой то жижи (на коже потеки, как будто нахаркал кто-то) . Ободрали с панелей на двери пленку, на претензии ответ-" вы сами виноваты, у вас были царапины, а у нас по инструкции (!) положено сжатым воздухом все сдирать. (получился эффект пескоструя) . Телефон хозяина не дают, бегают как тараканы по всей мойке, на все вопросы ответ один - " доброго вечора, мы с... (сами знаете откуда) , мы тут ничего не знаем". Самориск на каско 100 евро, панель столько и стоит полицию и страховщиков ждать полдня. Я все понимаю, всякое бывает - но наезд в стиле - " да ты сам виноват! " - это нечто... Не советую эту мойку, пока там работают безнаказанные.