Dziks "Jubilejas" - Slikts serviss

Улица Павасара Гатве 2. Крупногабаритный мусор (см. фотографию) "растёт" уже второй месяц, но не вывозится. После жалобы в офис, по телефону, никто и пальцем не пошевелил. И это далеко не единственная претензия к работе кооператива. Хотелось бы прочитать здесь мнения-впечатления владельцев квартир домов, в которых обхозяйствованием занимается кооператив "Jubilejas". Мнения о наших управленцах, бессменных уже около 14 лет. Может быть, факты, комментарии и т.д. Нас много в 26 домах.

N

N nelljach 16.09.2020

Нелепо получилось с двумя одинаковыми фотографиями. Нет моей вины, но не знаю, как удалить...

Paradeez 16.09.2020

У знакомого была похожая ситуация, соседи делали ремонт и все не нужное складывали рядом с мусорником, образовалась помойка со старой мебель и досками.короче говоря, заставили дворника заказать этот железный контейнер, сами загрузили и за вывоз платили из кармана. кооперативы разнве, но ситуация похожая

N Natālija Tarasova 16.09.2020

Вообще-то, за вывоз крупногабаритного мусора должен платить хозяин этого мусора. Иначе вывоз его оплачивается веми жильцами дома, не имеющими к этому барахлу никакого отношения. У нас в счета вывоз крупногабаритного мусора (стоимость зависит от м3) закладывается отдельной позицией. И все зависит от порядочности людей.

Paradeez 16.09.2020

В том то и дело, что зависит от порядочности, которая отсутствует изначально, раз допускают такой срач.

N nelljach 20.09.2020

В нашем сообществе вывозом любого мусора, кроме специфически строительного из любой квартиры, занимаются сотрудники кооператива.