dzesika

ZAGAR SPA. Zagar SPA dostupen v dvuh salonah v rige. Ja obratilsja v salon "Dzesika" 4to na bruninieku 44/46. Zaplativ 15 LS menja otveli v komnatku, gde na menja razpylili vewestwo dajuwaje vid zagara. Rovno 4erez 40 min ja byl kori4nevyj kak obewali - cel dastignuta. Ja dumal : kak klovo, vidj ja nikogda v zyzni ne mogby tak zagaretj izza tipa kozi... Ne tut ta bylo. 4erez 3 dnja vso smylosj. LJUDI ne tratte babki na etu proceduru, potamuwto u nas jejo ewo ne delajut na takom uravne kak v zagranice. Lutwe za eti 15 LS shaditj v salarij - zagaretj mozno takze, da i ne smojetsa ni4ego.

S Solvita 23.02.2007

skazite a horoshij effekt??

н Н. 23.03.2009

Автозагар делают и в салоне "Vins un Vina" но он далеко не ко всем "пристает", в моем случае на выступающих частях - на носу, плечах, и пр. ложится сильнее, а, под грудью например...белое тело;) Держится, зараза, долго, главное много кремом питательным мазать(как мне сказали - так и делала), но мне допустим совершенно не нравится мой нос после этой процедуры, слезает, тоже не прикольно - кусками;)