Poliklīnika pie dzelzceļa Gogoļa ielā - Dr.Makaveja

u etogo tak nazivaemogo doktora prosto uzasnoe otno6enie k ljudjam, ona ne cenit i ne uvazaet svoix klientov, uze ne raz bili slu4ai kogda 4elovek opazdival ili zvonil govoril 4to ne smozet priexatj, ona na4inala kri4atj, xamitj i govoritj 4tobi oni iskali drugogo doktora, eto prosto ko6mar, sama nedavno stala ee zertvoj kogda opozdala i priexala ona na menja nakri4ala, skazala 4to teraet denjgi i skazala 4tobi ja iskala drugogo vra4a, ja v 6oke, eto uzasnij 4elovek u kotorogo naru6ena vsja nervnaja sistema, prosto moraljnaja urodina! eje nado uvolitj da poskoree!

N

G Goa 10.12.2010

просто у нее валиум закончился...

I Imants 10.12.2010

Судя по нику и стилю латиницы "жалоба про фотографа Балоболина" тоже Ваша... Вероятно, у Вас сильно неудачный день, раз 2 жалобы сразу...
А в данном случае у Вас жалоба на поликлинику или на конкретного врача ? Если на врача, то ее данные и должны были быть в заголовке, а поликлиника - это ее место работы.

и Иньча 24.10.2011

А для меня-самый лучший врач! Хожу 15 лет к ней-делает быстро, качественно, без вытягивания денег. Пару раз переносила визит-всегда коректно договаривались. Но я и сама терпеть не могу опаздунов и неадекватных пупов Земли, которым всегда кажется что мир должен крутиться вокруг них.