www.sudzibas.lv Dzelzceļa veselības centrs Dr. Līga Liepa nekompetence

Dzelzceļa Veselības Centrs - Dr. Līga Liepa nekompetence

Попала к кардиологу Līga Liepa В Dzelcela Veselibas Centrs так как у нее вообще не было очередей на квотные места. Решила, что для холтер-мониторинга не столь важно какой кардиолог. В итоге: такого хамства как у этой мадам я нигде в своей жизни не встречала, даже бомжи на улицах солидней себя ведут. С порога мне сразу сказали, мол, какого черта явилась, в моем возрасте (30+) надо на дискотеки ходить, а не по врачам. Пока ее помощница одевала холтер (и кстати, она молодец - сглаживала углы в этой ситуации и старалась все переводить в шутку) , я рассказывала почему пришла, про здоровье и т. Д. , на что после каждой фразы получала её непрофессиональные комментарии о моей жизни. Потом на прием пришел мужчина лет 50+. Ему было сказано: "чего так поздно пришли? В 50 лет? " (то есть, 30 лет - это мало, 50 - это много, вот и гадайте, когда же идти к кардиологу) . И стоит ли говорить, что перед этим мужчиной она вела себя совсем по-другому: улыбалась, флиртовала и т. Д. В общем, тут явная ненависть к женщинам.
Не могу ничего хорошего сказать о ней как о враче, так как я не увидела в ней профессионала своего дела и соответствующего поведения. И сразу становится ясно почему столько свободных квотных мест к ней.

A AIS 30.11.2019

Наконец-то подняли эту тему. Болею давно и езжу много по врачам и тоже заметила, что в Риге к женщинам у врачей очень плохое отношение. По их мнению женщинам всё мерещится, симулянтки, у женщин "ничего быть не может", "анализы ничего не значат". Слышала и видела такое отношение во всех государственных клиниках Риги и ко всем независимо от национальности. Хамят и грубят. А к мужчинам полностью противоположное отношение. Они всегда могут болеть и их даже лечат, с ними масляно-любезны. Полная противоположность отношения нежели к женскому полу.