Dzelzceļa pārbrauktuve. - Temats.

на праздники не хочеться негатива, но приходиться.сегодня на всех дорогах облидинение.ездил на машине весь день,проезжал 4 жел.дорожных переезда.и это просто кошмар.кто в конце концов отвечает и содержит жел.дорожные переезды.дорожники или железнодорожники.по переездам просто не проехать,скользишь как на коньках.автодороги посыпаны песком 40-50 метров от жел.дор.переезда посыпка заканчиваеться.сам переезд просто жопа.жел.дор. перееэд зона повышеннои опастности,а все забили.происходит авария и решают,кто виноват шофер или машинист.да вы виноваты которым все до лампочки.только деньги хапнуть а содержание на последнем месте.

J juris9723 02.01.2012

Īsti nesapratu, būtu ļoti priecīgs ja pārtulkotu latviešu valodā. Kā nekā dzīvojam Latvijā dārgo Andri.