www.sudzibas.lv Durvisriga.lv PVC окна с сюрпризом

River Valley SIA - PVC окна с сюрпризом

Директор, он же менеджер, Валерий, человек, который способен приподнести Вам весьма неприятный сюрприз при заказе в этой фирме PVC окон. Договор, который он подсовывает при заказе - вне всякой критике. Там ничего нет о том, что вы желаете заказать. Там только Ваши (заказчика) обязанности. Всё бы ничего, но...
Заказав окошко, вы никогда не узнаете какой кося приготовил Валерий именно для Вас. То ли это будет неправильный замер (если его проводил именно Валерий), то ли Вам доставят не то, о чём вы договаривались, то ещё что нибудь непредсказуемое. Ок. Некачественное образование молодых менеджеров и внимательный подход к работе иногда исправляются со временем. Но как быть с совестью?.. Ни извинений, ни стремления исправить вину... одни отмазки и выкрутасы. Это он делает прекрасно. Что, Валера, опять будете менять название фирмы?

N

T Tatjana2020 28.02.2017

Мы несколько раз заказывли окна в этой компании и оставались довольны! Окна приходили быстрее чем было обещано, мы получали приятные скидки. Вообщем это именно наш опыт, и я бы рекомендовала эту компанию своим знакомым, ребята молодцы!