www.sudzibas.lv Dubultu Poliklīnika attieksme pret pacientu

Dubultu poliklīnika - attieksme pret pacientu

Ребенку 3.5 года, записались первый раз к зубному врачу, перед этим сходили на гигиену (тоже в эту поликлинику, не скажу что довольна, но сейчас не об этом). Зубной врач Lana Borkina усадив ребенка в кресло начала сразу же кричать на нее (я тоже сидела на кресле и держала ребенка) - "сиди смирно или сделаем полный наркоз" и много всего такого! Потом посмотрев что ребенок лучше реагирует на простые объяснения (паралельно ребенка старалась успокоить и объяснить что происходит ассистентка) начала нормально говорить с ребенком. В итоге поставила лекарство на один зуб, второй зуб даже не проверила. Сразу записала на 3 раза еще. И вот сегодня мы были второй раз, по плану мы должны были вылечить первый зуб (поставить пломбу) и хотя бы проверить второй.
Я сразу спросила можно ли поставить белую пломбу, на что получила ответ - "Никакой белой пломбы Вам не будет!!!"
Я села, как и прошлый раз, в кресло и ооочень крепко держала ребенка, параллельно стараясь объяснить ребенку что будет делать врач. Эта же врач Lana Borkina сразу же(!!!) начала кричать на ребенка, угрожать что если не успокоишься мама уйдет и т.д., конечно, ребенок не успокоился (ребенок просто не понимает что ей будут делать! Почему нельзя объяснить процесс????) В итоге меня попросили уйти, я отошла, но за дверь не вышла, наблюдала за процессом. Ребенок меня не видел, конечно. Пришла другая врач, бросив своего пациента, и начала держать девочку и спрашивать у врача сколько дырок у ребенка. Эта Lana Borkina даже не знала!!! Сказала одна! Lana Borkina продолжала так же орать на моего ребенка, конечно, ребенок не успокоился и они тут же вышвырнули ребенка из кресла со словами - "поедешь в Ригу под полный наркоз!" Я подошла к ребенку. А она, Lana Borkina, мне говорит - чего не уходите? Я говорю - "у ребенка кровь на губе!" А она опять орать начала что надо было ребенка подготовить, как будто я не подготовила. Я же знаю своего ребенка, я каждый день с ней об этом говорила! В ответ я сказала, что она самый неадекватный доктор, которого я встречала и пошла к двери на что второй врач крикнула моему ребенку - "чтоб тебе сделали самый большой укол!" :О
И на все это, начиная с того как мы зашли в кабинет, ушло всего 6 минут! Они нас просто вышвырнули, даже не постаравшись сделать СВОЮ РАБОТУ! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ, особенно с маленькими детьми!

L Lija Solo 01.08.2017

Добрый день!Я тоже имела честь посетить этого специалиста.И считаю что надо делать все возможное, чтобы такие горе-врачи не обслуживали ни нас, ни наших детей!И освободили места для хороших специалистов которые хотят и могут работать профессионально и качественно.

M Marina09 01.08.2017

Лия, добрый день! Вот поэтому я и решила поделиться этой историей. Может она кого-нибудь да убережет от такого врача! ((( Очень жаль что у Вас получился такой же опыт.
Кстати, когда я выходила из поликлиники (меня трясло!) незнакомая женщина меня поймала за руку и сказала что с ее внуком была такая же история и она мне посоветовала другого врача (в старой Риге)! И я ни разу не пожалела что воспользовалась советом. Тот зубной врач просто от Бога! Если интересно, я могу поделиться контактами в ЛС, напишите мне!