www.sudzibas.lv DSMC Diplomātiskā servisa medicīnas centrs Вежливое наплевательство

DSMC Diplomātiskā servisa medicīnas centrs - Вежливое наплевательство

Пришёл в клинику по совету жены. Мол какой вежливый доктор (-ша) .

Сразу бросилось в глаза что врач, литературно говоря очень много льёт елея или по-простому чрезмерно дипломатичен и формален. Но на банальные вопросы по сути отвечает не охотно, вежливо уходит от ответов, или наоборот заливает флудящей вежливостью так, что забываешь, о чём спрашивал. Мне была очень заметна личина лукавой вежливости. В клинике чувствуется гонка и конвейер. Не скажу, что качество плохое, но как описал в названии, вежливое наплевательство на твои пожелания и чаянья. Первые визиты два года назад сделали и сделали. Ещё я заметил, что клиника/дантист любят тянуть резину. Поставить лишнюю временную пломбу, чтоб через два три месяца пришёл ещё раз. А там ещё что-то найдут. Рентген тебе сделают бесплатно, но потом переплатишь за доп. Услуги, за тот же повторный рентген и т. Д. И всё это вежливо ненавязчиво, под лозунгом всё для вас и вашего здоровья. Без афиширования за ваши деньги конечно же. Сложилось мнение что там, где за раз можно объединить 2 простые пломбы в один визит, наоборот простое протезирование сделают в два визита.

В этом году. Эпопея началась летом, а закончиться она не могла до сих пор.

Я знал, что у меня не один зуб, что будет несколько визитов, возможен сложный зуб + гигиена. Поэтому сразу решил договариваться на берегу. Мол сколько дырок, сколько стоит, какие могут быть сюрпризы, каков бюджет, можно ли объединить объединяемое, чтобы по десять раз не ходить, а отстреляться большими визитами. Плюс назревала командировка и отпуск. Хотелось всё сделать за месяц полтора. Вопросы по сути, понятно ставили рамки и вызвали у докторши словесный понос. Мол вы мне не доверяете и т. Д. И т. П. Было очень видно, что схема вытягивания денег у доктора усложняется. Эта актриса чуть не слёзы стала включать в арсенал. В итоге. Коренной зуб с очисткой каналов так и не смогли сделать за 3 визита (6 часов) . А цена уже зашкаливала за средний прайс и на носу был ноябрь. Лукавая вежливость, как и ожидалось превратилось в хамство и прирекательство. Просьба дать снимки превратились в ссылки за закон о защиты прав информации клиента и другой маразм.

Политика такая. Плати, не задавай вопросы, не сомневайся, верь. А мы помимо услуг с тебя сдерём лишнюю сотню другую за лесть за вишнёвое обезболивание укола просто потому, что мы так любим ваши деньги.

donna b 23.10.2018

Ну так и жене своей вставь за такую рекоммендацию. Укол стоит в среднем 9 евро кстати.