www.sudzibas.lv Drogas Вход с коляской запрещен!

Drogās - Вход с коляской запрещен!

Zaxozu segodnja v drogas, cto na jomas s koljaskoj. Bezit navsrecu prodavec, i kricit: kuda s koljskoj! Ja v shoke, esli u magazina estj spusk,-to eto znacit, cto v magazin mozet popastj invalid v kresle, i mamocki s koljskami! Tak?! Ja proshu otodvinutj korzini, kotorie stojat posredi zala, ona razvoracivaetsa, i uxodit. Ja otodvigaju sama sebe proxod, ctob projti s koljskoj. Esstestvenno tovar padaet na pol. Tut-kak-tut oxrannik, pristaljno nabljudaet za mnoj. I provozaet menja po vsemu zalu do kassi. Ja vsja vspotela, rebenok kricit, tk koljaska stukaetsa o vse polki.i pri etom ja ostavila v drogase 10ls!podarok obesannij v reklame ne polucila.kassir bil svetlana sorokina! Ogromnoe "spasibo" magazinu, za vnimateljnoei privetlivoe otnoshenie k pokupateljam.

I

O O. 20.05.2006

A tebe samoj bilo udobno? Tam i tak ne razojtisj, tak ese i s koljaskoj tuda polezla, odnim slovom DURA!!!

A Anton 07.07.2006

V drogase telewek nety a ona s kolaskoi polezla i ewe vozmuwaetsa !

P petja 04.12.2006

Realno dura! Nashla kuda s koljaskoj poperetjsja, ti bi ewjo na velosipede vjehala!

X xxxx 19.05.2007

Nesaprotu ko juus chakareejat smadzenes ar taam drogaam tur tak straadaa tikai cilveeki neviss mashiinas!! Klluudiities ir cilveeciigi un cenas tur tieshaam ir zemaakaas uz taam preceem ko piedaavaa akcijaas:( Cieniisim viens otru.

DROGAS ATBALSTIITAAJS

M Monta 23.05.2007

AR ratiem nevar tikst- tas tak nav briinums, tur viss taa salikts ka pat bez ratiem var pusi sagaast ejot.

L lasenta 11.02.2008

Sami vi duraki!!! Jesli s koljaskoj to ne chelovek??? Mozhet jesčo posovetujete na ulice ostavljatj kaljaski s rebjonkom??? Magazini nado ispoljzovatj kak udobnoje dlja pokupatelej a ni kak sklad!!

T Tar 11.02.2008

Dama - ja vas podderzhivaju- kuda zh vy koljasku to ostavite- a na temu etih golodrancev i ohrany nuzhno bylo s menedzherom peregovoritj ili vishestoajshimi ljudjmi. Oni by skandala s u4astiem smi ne zahoteli. A eto bytdlo s forumov ne slushajte, maloletki da degeneraty. Zdorovja vam i vashemu rebjonku.

A AAA 11.02.2008

Vse takie umnie... kogda budut svoi deti togda pojmete naskolko tjazelo hodit po magazinam kogda s rebenkom ne proiti ne proehat. Dejstvitelno ne nuzno iz magazinov delat sklad...

T Tamara 28.02.2008

S devu6koj polnostju soglasna! 4to nuzhno delatj udobneje i prostorneje pome6eneje, a ne zabivatj kak sklad! 4to zna4it polu4ajetsja, esli s koljaskoj, to v magozin neljzja? Praveljno devu6ka, 4to vi po6li s koljaskoj vo vnutorj, ja bi sdelala to4no takzhe!I samoje glavnoje oni i sdelatj ne4ego nemogut, ne v prave, i vignatj iz magozina nemogut, i ne v pustitj nemogut! Tak 4to oni sami vinovati 4to delajut iz drogasa kakojta miniatjur, a ne magozin gde mozhno zakupitsja...

L līga 28.02.2008

Es pati agrāk strādāju cik sen gadus atpakall drogas un tāda attieksme nav piedodama pret klientu, drogas atbalstiitaajam naaktos zinaat kaadi ir noteikumi pret klientiem, jābūt laipniem vienmēr!!! Tas ka ejas aizbaztas nav pardevejas vainigas tik drogas prieksnieki, kas sez gertrudes iela un piekasaas katram niekam!!!

M Minesota 29.03.2008

Tur jau bez bērnu ratiem visu var sagāzt. spraucoties garām piekrautajām ejām un plauktiem mūžīgi nākas kādu cenniku noraut :)) Un tas stends, kur var visas, kas grib uzlikt meikaapu. Kas zin, kas pirms tam ir skropstas krāsojusi... no tā jau var saķert visādas ādas ērcītes.

D darja 01.04.2008

pervij raz takoe sli6u...u nas vsegda na nicgales 2 s koljaskami hodjat...i ni4ego podobnogo ja ne sli6ala...o4enj intereno...

I Irina 27.04.2008

Ne sovetuju otpuskat detej svoix rabotat v Drogas! Zagruzhajut rabotoj do nevozmozhnosti, zastavljajut podnimat tjazhesti, postojanno vichitivajut iz kopeechnoj i tak zarplati nedostachi..obeschajut mnogo, a platjat malo ..Zarabotok v chas uzhe 1.35 i eto grjaznimi, a na ruki vsego lish 0, 95 sant. Postojannije uvolnenija, smena kollektiva i nekorrektnoe otnoshenije rukovodstva...obedennij pereriv vischitivaetsa iz zarplati...pishu lichno iz svoego opita...v techenii polutora mesjaca uvolilsa vesj kollektiv, a zanim prishel opjat novij...i tak do beskonechnosti.

E Elīna 08.05.2008

Iespējams, tos sīkos, kas saka, ka ar ratiem tikai muļķes vazājas pa veikaliem, mammas piesietus pie durvīm atstāja suņuku vietā, bet es uzskatu, ka varu ar ratiem iet kur vēlos, un mazgadīgie idioti, kas domā, ka bērni ir kā lellītes, kuras var nogrūst skapī, kad jādodas iepirkties, paturiet ciet muti. :))

L LiLy 20.05.2008

drogas kaa veikals man patiik-ir dažādi sīkumi interesanti, pieņemamas cenas, bet veikala platības... par to dereetu ļoooooti piedomaat veikalu iipašniekiem!!! jo viņu alga ir atkarīga no mums pircējiem, nebūtu mēs, nebūtu kas atstāj tur naudu! :) Ogrē dzirdēju kā veikala vadītāja riktīgi lamā pārdevēju, kura neizlika kkādas preces stendaa, bet naakamajaa dienaa taa vadītāja pati sēž kasee un ir tik laipna :D baigās aktrises tur straadaa :D

I Ira 20.10.2008

Vj tam samje umnje? kuda s koljaskoi? tj snachalo rodi rebenka i potom uzhe budesh dumatj ostavljatj ego na ulice ili idti s nim v magazin. 100% zaslanje kazachki s togo zhe samogo drogasa.
A magazinu sovetuju podobratj sebe personal porazumnei i zakupitj takie zhe kaljski kak v Maxsima, specaljno dlja detei.

P Po 21.10.2008

Piekrītu Drogās ar ratiņiem ir problemātiksi tikt. Bet ir viens pigors - NAV AIZLIEGTS. Mēs ar ģimeni šad un tad ieejam ar visiem ratiem un vienkārši ignorējam jebkuru nepatiku no personāla puses. Un tā būtu pareizā taktika, jo aizliegt nevar, bet ja apsargs staigā pakaļ, tad es demonstratīvi blenžu viņam virsu - kurš kuru noskatīs. Takā šajā zinā Drogas ir labas, cilvēks ar nosvērtu psihi var neslikti izklaidēties un ātpūsties :)

J Jelena 24.11.2008

nu raz ti znaew 4to tam malo mesto, vot za4em tuda poperlasj??? idi v stokmann, idi v rimi, tam tozhe mnogo produkcii, kotoruju predlogajut v drogas, toljko mesta namnogo boljwe i udobnee s koljaskoj! a to liwj bi vse obosratj! bil bi u menja rebenopk, ja podumala bi zaranee idti mne v drogas s koljskoj ili ne stoit! poetomu ne nuzhno iskatj vinovatogo! a to kak budto v pervij raz v drogase!

L linda 13.03.2009

Jelena! TI DURA I MORALNAJA URODKA kak i bolshaja 4ast komentatorov! Tebe 4to ne ponatno? TAM NAPISANO, 4TO MAGAZIN BIL NA JOMAS! DLA PRIDURKOV OBJASNAJU 4TO JOMAS NAHODITSA V JURMALE!!! 4eloveku shas iz Jurmali v Rigu v Stokman jehat 4tobi zakupitsa?!!!
Dumaj urodka!

E elina 13.03.2009

MAN KAA MAATEI, NAV IESPEEJAMS TUR IEIET, JO AR RATIEM CAURI NETIEKU, PEI VEIKALA NETAISOS ATSTAT SAVU ZIIDAINI, LABAAK IZVVEELOS CITUS VEIKALUS, KUR PAR SIEVIETEEM AR BEERNIEM IR PADOMAATS!!!