www.sudzibas.lv Dr. Solomatina acu centrs Плохой сервис

Solomatina acu centrs - Плохой сервис

К сожалению после посещения данного центра остался один негатив.
Сложилось впечатление, что у персонала данной клиники абсолютно потребительское отношение к своим клиентам/пациентам. Удаляли мне халязион (холодный ячмень) . Операция очень не приятная, но прошла вроде бы нормально, хоть и глаз заживал достаточно долго. Три недели. После того как опухоль спала, стало видно, что ничего не изменилось. Удалить его не удалось. Поехал узнавать в чем дело. На рецепции столкнулся с абсолютно хамским отношением. Объяснил, что возможно операция прошла неудачно и я бы хотел проконсультироваться с доктором. На это мне сказали заплатить за прием. Я объяснил еще раз, что вина не моя и я сначала хочу показаться доктору. Почему я опять должен платить, когда операция не удалась. На что услышал в ответ: “молодой человек у нас тут частная клиника и у вас же страховка - за прием надо платить”:) в итоге после данного “великолепного” разговора меня все же пустили доктору, так как настоял, что платить не буду пока не посмотрят. Спросил у доктора почему я должен платить за прием, когда операция не удалась, на что получил ответ: “ну к зубному вы когда ходите, вы же платите и у вас же страховка была”. Интересно, если у меня страховка я теперь должен ее всю им отдать? Так получается. В итоге подтвердилось что, да, действительно операция прошла неудачно и результата нет, на что мне предложили сделать ее повторно или сделать укол, который может быть поможет а может и нет. Хотелось потребовать обратно 90 евро за операцию, но после такого отношения понял, что не стоит трепать нервы, да и у меня же страховка, чего уж там:) пришлось просто развернуться и уйти. Какое у меня теперь мнение о данной клинике? В этой клинике отношение к пациентам отвратительное и потребительское. Качество? Его нет.

T