www.sudzibas.lv Dr. Marina Žiļiča Врач ничего не знает!

Dr. Marina Žiļiča - Врач ничего не знает!

Мамочки! Никогда не ведите своего дитя к этой безалаберной женщине! У нас она только на панику подсаживала, то то не так то это не так! Гоpло болит - направление к лору, живот болит - направление к специалисту по животу и так по каждой части тела! Съели морковку экологическую и немножко по рыжели так она сказала что у нас желтуха! Отправила 6 месячного ребенка на анализ крови! Там все в шоке! Как доктор только так решает проблемы? ! Не слушает пациента, просто ужас! С мужем такая же беда! Выписала 2 антибиотики и отправила на анализы, естественно анализы плохие! Муж спортсмен, не пьет, сказала у тебя гепатит! Муж в панике к специалисту, специалист говорит что у вас за доктор!? Все у вас хорошо, просто анализы поднялись из за антибиотиков, че у нее там с головой? ! Далее была киста где попа, она отказывалась больничный выписывать при 40 градусов температуры... Вообщем я могу долго здесь писать! Это малая часть что у нас с ней произошло за 6 месяцев! Перешли к другому доктору и уже какой врач говорит, что жилича это дурная баба, хорошо что сбежали от нее! Вам советую только не к ней! Она лечит по книжки! Если нога заживает за 2 недели как сказано в книжке значит так и заживет, ничего что она еще не зажила в книжке же все верно написано! Не слушает, баба самодур! Не советую, только нервы с ней! Как перешли к другому доктору, проблем не знаем! Доброго дня!

03.07.2019