www.sudzibas.lv Dr. Beinerts/ Ольга Пономарёва Рентгенолог Елгавской ветеринарной клиники ошибся

Dr. Beinerts/ Ольга Пономарёва - Рентгенолог Елгавской ветеринарной клиники ошибся

Пишу, чтобы предупредить вас. Людей, которые хотят доверить жизнь своего любимца врачам. На своем горьком опыте сделали вывод о двух "лучших" клиниках, однако посвящаю свою жалобу Ольге Пономарёвой.Для начала опишу ситуацию - йоркширский терьер не ел два дня и блевал. Дошло до кровавых сгустков, что очень напугало, и мы обратились в клинику Беинерта (до этого лечили там кролика, из нас вытянули и деньги, и силы, мучили кролика, когда его просто-напросто стоило усыпить). Сделали собаке рентген. Прозвучал вердикт - инородный предмет в желудке, сам не выйдет. Нужна срочная операция. Назначили на следующий день. Однако йорик чувствовал себя прекрасно - играл, бегал, гулял с радостью. На больного, мягко говоря, не похож. Решили обратиться в Елгавскую клинику, т.к. заподозрили, что из нас выманивают деньги (опыт уже был, описано выше). Главврач нашей лучшей клиники посоветовал Ольгу... На следующее утро прошли те же процедуры. Рентген (Ольга рентгенолог, уточняю), анализы. У собаки отличное здоровье, анализы чистые. Но на рентгене тоже самое - инородный предмет. Глава отделения, рентгенолог, другие врачи в голос твердили - операция. И мы согласились. Как не поверить такому составу врачей. Оставили собаку, вернулись домой. Звонок. "У вашей собаки в желудке только еда, ничего не обнаружили, простое несварение". Нашу здоровую собаку искалечили, намучили. Мы заплатили кучу денег за то, что Врачи перепутали еду с предметом.Позже нам звонила Ольга, пытаясь скинуть ошибку на то, что у йорика проблемы с поджелудочной! железой, когда анализы идеальные.Собака до сих пор почти не ест, от наркоза отошел, но неизвестно чем это все кончится.

H