www.sudzibas.lv Double Coffee Разочарование.

Double Coffee - Разочарование.

Очень жаль,что пришлось обратиться в эту группу.Моя семья всегда были постоянными клиентами Duoble Caffe. И в очередной раз,а именно 12.09.15 в t/c" ALFA" пошли с подругой отменить день рождение её дочери. Решили побаловать себя сладеньким и в меню нас порадовало" Crepe с ягодами". Заказали,долго ждали( понятно суббота) но когда принесли,ЭТО трудно было назвать десертом .Подруге принесли горелый блин...у меня вроде прилично выглядело,но попробовав" Crepe c ягодами",ощутили вкус горечи. Обратились к официантке,что блюдо горелое и вкус отвратительный,но она улыбнулась и сказала,что передаст повару наши пожелания. Жаль,что люди которые стоят за плитой,не думают о репутации данного заведения и о здоровье клиентов. Даже извинений не услышали,не говоря о скидке. Ушли с испорченным настроением и хуже того,голодные. Просьба,пожалуйста,если вам работа повара не нравится,уступите место кто будет свою работу выполнять добросовестно. Качество не соответствует цене.

O