Double Coffee - Slikts serviss

Добрый вечер. Я зашла в ресторан пообедать и заказала гренадиновый чай. Изначально мне принесли его, но он был по вкусу как вода с легким оттенком сиропа. Прошу заметить, что я не в первый раз заказываю здесь этот чай и никогда не было претензий. Я попросила переделать чай. Через пару минут мне приносят его ещё раз. На этот раз по ощущениям было такое чувство, что к нему просто долили воды, так как он был менее теплый, чем предыдущий. После этого я попросила позвать бармена. Ко мне подошёл старший бармен и крайне грубой формой в голосе разговаривала со мной. Тыкала мне в лицо калькуляцией напитка. Употребляла такие слова, как: «мне вам переделывать этот чай 50 раз что ли, чтобы вам понравилось», и «не нравится, не наша проблема». Я считаю, что так общаться с клиентом не приемлемо, так как я к ней крайне вежливо обращалась, а в свою очередь получала к себе отношение как с фекалиями. Благодарю. Надеюсь, что такой проблемы больше ни с кем не будет. Испорченное настроение на весь вечер.

M Mošpietiek??? 09.10.2020

Комментарий лично автору жалобы. Года 3 не читала правильно сформулированновый текст и почти правильную грамматику, как нас учили много лет назад. Спасибо! Жаль, что у Вас был такой "горький" опыт. (Я не являюсь сотрудником данного заведения).

M Mošpietiek??? 09.10.2020

Я и сам не правильно написал, прошу прощения. :)

Грамматически правильно. 😂

N n1 25.12.2020